Описание деятельности:  Поставка питания в учебные заведения

Отзывы о компании     Коникс-школьник Всего отзывов: 97

2014-08-12 15:42 Татьяна, г. Москва
Хочу отметить высокие требования к качеству продуктов и их приготовлению. Все строго и тщательно проверяется, особенно сейчас , в жаркое время года. Работать комфортно, зарплату получили во время и в полном объеме. Жаловаться не на что. Да и дети едой довольны.
2014-08-04 22:52 Наталья, г. Москва
Столовую в оздоровительном лагере, где отдыхает мой сын , обслуживает КП Коникс-школьник. Была приятно удивлена отзывами своего привередливого в еде сына о вкусном питании. заходила в столовую - все чисто аккуратно. Я довольна.
Видимо их нет )
2014-07-31 13:20 Сергей, г. Москва
Работаю в компании полгода, работа ответственная, но и хорошо оплачиваемая. Отмечу, что в кониксе установлены высокие требования как к поварам так и к производственному процессу в целом. Приятно работать в такой серьезной компании.
Требовательное руководство
2014-07-05 01:13 Аноним, г. Москва
нет! ! ! ! ! ! ! !
читаю отзывы, складывается такое впечетление что что мы работаем в каком то другой организации, зарплата задерживают постоянно(могу скинуть детелизацию смс сообщений по пополнение счёта)ХВАТИТ УЖЕ ВРАТЬ! ! ! ! ! ! ! СНИМАЮТ ЧАСЫ, ДНИ РАБОЧИЕ, ТВОРЯТ ЧТО ХОТЯТ! ! ! ! ! ! ! ОТПУСКНЫЕ ПЛАТЯТ ЗА 3 ДНЯ ДО НАЧАЛА ОТПУСКА ТК РФ, И ГДЕ ЭТО ВСЁ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ЗА СВОИМИ ЖЁ ДЕНЬГАМИ НУЖНО ЗВОНИТЬ, ВЫПРАШИВАТЬ! ! ! ! !
2014-06-26 01:42 Дмитрий Неоплаченный, г. Москва
К предыдущему моему отзыву. Считаю нужным сообщить что спустя четыре месяца мне все же ответили из отдела по персоналу и прояснили ситуацию. Лучше поздно чем никогда. Спасибо.
Можно было и по раньше...
2014-06-21 20:42 Сергей, г. Москва
В коникс-школьник хорошие условия труда, понимающее руководство и дружный коллектив. Бесплатное питание и обучение для сотрудников. Недавно выдавали премию. Увольняться не собираюсь, все нравится
Далековато добираться из дома.
2014-06-20 03:47 Дмитрий Неоплаченный, г. Москва
Не знаю.
Работал в данной организации на временной основе, через своего менеджера Алексея Л. Был составлен договор, экземпляры которого к сожалению остались все у того же менеджера. Не были оплачены три последние смены за февраль. В общем претензии предъявлять не могу, т. к. договора на руках у меня нет. Что возмущает, нет никаких ответов на электронные мои письма в Коникс. Хотя бы просто прояснили ситуацию. Но нет, четыре месяца молчания. За чем тогда Им почтовый ящик...? !
2014-05-27 00:50 Анатолий, г. Москва
Работаю в этой компании недавно, но меня пока все устраивает. Все стабильно, зарплату платят во время, коллектив хороший, бесплатные обеды, удобно добираться.
надеюсь на повышение зарплаты
2014-05-19 12:25 Юлия Некрасова, г. Москва
Регулярное повышение квалификации сотрудников, часто руководство проводит тренинги для персонала, дегустацию блюд для родителей. Менеджеры оперативно решают свои задачи. Отличный сплочённый коллектив, зарплату платят во время, и ровно столько, сколько обещали, все по Трудовому Законодательству. Высокая заработная плата. Возможность сделать хорошую карьеру.
Не заметила!
2014-05-19 11:50 Артем, г. Москва
Положительных сторон много. Для сотрудников в компании созданы все условия для работы. Отличный коллектив, уровень зарплаты устраивает, всегда выплачивают своевременно. Есть перспективы карьерного роста.
Мне все нравится