Описание деятельности:  Поставка питания в учебные заведения

Отзывы о компании     Коникс-школьник Всего отзывов: 97

2016-10-12 10:47 Аноним, г. Москва
Хорошая зарплата, позитивные люди работают, все отлично. Мне тоже нравится наша работа, а главное, что мне нравится - это то, что за нее хорошо платят. Ну и каких-то серьезных проблем не испытываем. Работа достойная, стабильная.
2016-09-26 11:44 Аноним, г. Москва
Хорошо платят, дружный коллектив, все молодые, есть перспективы, причем не только в Москве
2016-09-26 11:33 Аноним, г. Москва
Неплохо платят, отличный дружный коллектив, все молодые и интересные. Есть перспективы развития, причем не только в Москве.
2016-09-20 10:45 Аноним, г. Москва
Зарплата здесь действительно неплохая, поддерживаю предыдущие отзывы. Причем, есть куда развиваться и расти, а соответственно и зарплата увеличиваться будет. Хотя меня лично пока не повышали, но я работаю год и сейчас старший собрался уходить, я надеюсь на повышение и зарплаты в том числе, конечно. Задерживать зарплату могут, но на 3-4 дня максимум, вприницпе это не серьезный повод для критики, как мне кажется. Коллеги все отличные, у нас очень дружный и слаженный коллектив. Корпоративов…>>
хотелось бы больше социалки, ну что ж
2016-09-15 11:20 Аноним, г. Москва
Согласна с предыдущим отзывом, что платят хорошо и вовремя, тут ничего сказать не могу. Но устаю сильно, работаю поваром, стаж работы 35 лет, в этой компании 3 года, далеко не худшее место, где я бывала
работа есть работа
2016-09-14 11:30 Аноним, г. Москва
Платят хорошо, а это для меня самое главное, ну и работа интеллектуальная, позволяет развиваться и надеюсь скоро на повышение (должности или просто зп)
2016-09-13 10:09 Аноним, г. Москва
Я работаю в этой компании прямо сейчас. Что скажу - здесь работают и повара, и менеджеры, и много других работников и у всех у них разные зарплаты. Но насколько я знаю, все выше среднерыночных в своем сегменте. У меня лично не плохая зарплата, сейчас оклад 60 косых. Ни кого с зп не кинули, но были уволенные (сразу скажу - по делу). Работа нормальная, не знаю почему все пишут, что нервная, ничего особо нервного не заметил, ну как и все работы, на диване отлежаться не получится. руководство…>>
Нет соц пакета, оформление официальное, но по минималке
2016-08-16 10:21 Аноним, г. Москва
Работал здесь год назад, хорошее время было, стабильно платили зп, отличные коллеги, мог позволить себе путешествовать и неплохо жить. Поэтому не торопитесь уходить, сейчас время такое неспокойное
---
2016-07-19 16:03 Аноним, г. Москва
Из положительных сторон хочу отметить, что компания большая и стабильная, зарплата есть, работники всегда нужны и работы у них много. Зарплата причем далеко не маленькая, только здесь и платят так много за работу, поэтому я держусь за это место и не ухожу.
---
2016-07-18 12:00 Наталья, г. Москва
Ну что сказать за эту компанию. Работаю уже почти полтора года поваром на производстве готовой продукции для школьников. Работа не из легких. Рабочая смена длинная и нужно быть предельно внимательным и аккуратным. Много контролирующих руководителей, проверяют каждый кусочек, каждую порцию, вообще все. на работу ничего лишнего не принесешь и ничего лишнего (не дай БОГ! ) не унесешь, все автоматизированно и отлажено. Много ходит проверок из всяких органов, вообще постоянно. Но ничего не находят,…>>
впринципе очевидные - рабочие моменты, множество проверок