Описание деятельности:  Поставка питания в учебные заведения

Отзывы о компании     Коникс-школьник Всего отзывов: 97

2013-02-28 20:57 Ирина Аллегрова, г. Москва
положительных отзывов не наблюдаю
Люди, я вас прошу! Не попадайте в ловушку этих неграмотных жуликов! Они не понимают, что сокращая поваров и посудомойщиц, кухню превращают в такой же свинарник, в котором они работают!
2013-02-25 20:49 Аноним, г. Москва
ничего
продукты плохие. зарплату не платят 2 месяца проворовались
2013-02-25 20:39 аноним, г. Москва
ничего
с 2013 г продукты стали хуже некуда. Зарплату 2 месяца не платят проворовались.
2013-02-23 13:09 Аноним, г. Москва
нету положительных отзывов
не ценят работников пищеблока, за людей вообще не держатся, придет время работники отдел кадров скоро сами встанут у плит и будут готовить.хамы ужасные.зарплаты везде разные, повара которые давно работают, получают мало, зато вновь пришедшим зарплату задирают, да ещё не платят, а требуют много.ужасня фирма коникс -школьник
2012-10-07 14:18 Полина Чирикова, г. Москва
Наконец-то в нашей школе начала работать столовая. Она не работала примерно полгода, потому что сначала ее ремонтировали, потом не могли найти фирму поставки продуктов. В итоге детишки обедали на переменах бутербродами из дома. Никому это не нравилось, а в особенности родителям. Ну вот, столовая работает! Питанием детей стала заниматься какая-то фирма Коникс-Школьник. Всех насторожил один момент: в столовую привозят ГОТОВУЮ пишу, а не готовят ее на месте. Лично я подозревала, что детей будут…>>
Не заметила
2012-09-13 12:52 Олег, г. Москва
Устроился в компанию «Коникс-школьник» на должность менеджера IT отдела. Первый и последующие рабочие дни прошли достойно, сразу организовали рабочее место, предоставили новый компьютер и все необходимое для работы. Доволен работой и не согласен с отзывами выше.
Далеко добираться
2012-03-15 12:41 Влад, г. Москва
Не нашел таковых.
Устроившись на работу в ИТ отдел, весь день пытался выяснить, где мое рабочее место. На этот вопрос мне отвечали, что заняты, в том числе начальник ИТ. В итоге, мне просто негде было присесть. Затем меня отправили работать совершенно в другой конец города, сказав, что там будет рабочее место. Приехав туда мне также сказали, что не в курсе моих мытарств. Просто бардак, на следующий же день забрал трудовую книжку.