Описание деятельности:  Поставка питания в учебные заведения

Отзывы о компании     Коникс-школьник Всего отзывов: 97

2013-10-14 02:14 Николай, г. Москва
Хороший коллектив. Достаточно позитивная атмосфера в компании. Работать было комфортно и порой эффективно. Всегда мог рассчитывать на помощь некоторых сотрудников. Вкусная продукция. Есть возможность развития. Компания стабильно развивается. Сильный генеральный директор, уважал его. В целом, это компания - где можно приятно работать, почерпнуть полезный опыт. Зарплата приемлемая.
Очень высокая дисциплина, но без этого никуда, ведь предприятие большое.
2013-10-11 01:42 Регина, г. Москва
Я работаю тут не один год и даже в мыслях не было, чтобы уходить. Работал в разных компаниях и такого хорошего отношения руководства я еще не встречала.
Мелкие текучки - но это вполне нормальный процесс
2013-10-10 16:42 Екатерина, г. Москва
Удивлена плохим отзывам. У меня дети с удовольствие питаются в столовой. Ни разу не замечала, что бы у них были проблемы со здоровьем из за школьного питания. По скольку я домохозяйка, периодически заглядываю в школу и первым делом посещаю столовую, сама пробовала еду: обычная школьная еда, вкусная. Например моего старшенького дома суп не заставишь есть, а в школе съедает за обе щёки. А все эти отзывы, такое ощущение, написаны конкурентами, которые хотят у "Коникс школьник" отобрать школы!…>>
не нашла
2013-10-09 14:14 Виктория, г. Москва
Работаю в этой организации 5-й месяц, положительные стороны - это хорошая по Московским меркам заработная плата, в других организациях платят меньше, до устройства в Коникс-Школьник ездила на собеседование в разные комбинаты питания, даже в одном успела поработать, хватила меня на неделю, после попала в Коникс и осталась довольной, работу люблю за возможность реализации себя как менеджера, управляющего столовых, это очень хороший опыт, с таким опытом можно сразу идти руководителем. Рабочее…>>
Нужно детально скоординировать работу менеджеров, что бы оперативнее решать важные задачи.
2013-10-02 15:44 Ольга, г. Москва
Бегите из этой компании. Устроилась в эту компанию на должность управляющего. Вышла в первый день в никуда. Никто не объяснил план работы. дали листок с школами и говорят иди работай в поле. За день объезжаешь 5 школ потом в офис бегом писать отчеты. В офисе на 6 управляющих 1 компьютер. Мы поочереди сидели забивали отчеты до 10 вечера. На тебя вешают вычеты за косяки уволившихся сотрудников. Сотрудники офиса приходят на работу кто как хочет, если проблемы на производстве возникают с утра, никого…>>
2013-09-03 13:52 Сергей, г. Москва
Не знаю как обошлись с Вами, но по своему опыту могу сказать что компания хорошая, з/п платят вовремя, если и бывают задержки то не больше 2-3х дней и то если день получения з/п приходится на выходной. А по поводу негатива, я понимаю что в любой компании есть недовольные, но это больше связано с амбициями сотрудника, наверное плохо работал или вообще не работал, ответственность на работе это важный критерий, хороших специалистов всегда ценят и всячески поощряют, а встречаются еще и такие…>>
В наше время прогресс не стоит на месте, и процессы организации деятельности компании нужно всегда совершенствовать, где есть положительные стороны работы в компании всегда найдутся и отрицательные, главное что бы руководство вовремя на это реагировало! За последний год компания сильно изменилась в лучшую сторону и активно развивает производство, совершенствует технологии, пытается стать лучше, это на лицо и это радует!
2013-08-31 22:02 Сергей, г. Москва
Очень хорошие аферисты
Аферисты
2013-08-28 16:02 Юлия, г. Москва
работа в компании интересная(во всяком случае на моей должности), в тоже время сложная, но я люблю эти сложности и готова к ним, бывают времена "затишья", когда можно немного расслабиться, и соответственно потом наступает время активной работы, работа требует большой ответственности, организованности, способности принимать решения. Поэтому она и хорошо оплачивается. В целом, я довольна своей работой в этой компании.
большой объем работы - для кого-то, возможно, это может стать отрицательной стороной.
2013-08-28 11:25 Иван Логинов, г. Москва
школу, где я работаю, обслуживает ооо кшп Коникс-школьник. мне у них все нравится, еда хорошая, вкусная, не домашняя, конечно, но готовят они лучше, чем я сам, так что спасаюсь их обедами. Других учителей тоже все устраивает - уж точно лучше, чем у нас было раньше. При этом у нашей столовой просто умопомрачительный дизайн, выглядит как модное кафе - ребята просто в восторге.
возможно есть, но т.к. я не работал в компании и не знаю ее изнутри, то ничего не могу сказать. а как потребитель, я полностью удовлетворен.
2013-08-28 01:03 Михаил Ларионов, г. Москва
Работал в этой организации не так давно, полностью с Вами согласен, так как за последний год в компании поменялось руководство и уровень организации рабочих процессов стал на много выше, соответственно требования к соискателям возрастали, повысился фонд заработанной платы. Лиза главное хотеть и у Вас обязательно все получится, а в целом в компании очень хороший и плаченный коллектив.
Жаль покидать эту организацию, так как очень привык к коллективу, но жизненные обстоятельства помешали карьерному росту в этой прекрасной компании.