Описание деятельности:  Поставка питания в учебные заведения

Отзывы о компании     Коникс-школьник Всего отзывов: 97

2016-07-12 11:26 Аноним, г. Москва
Работаю в этой компании давно и пока не приходилось сильно жаловаться - ЗП высокие и всегда в срок, руководство нормальное, хотя проверяют постоянно. С коллегами тоже повезло. Есть и больничные, и отпускные
---
2016-07-07 14:44 Аноним, г. Москва
Работаю в этой компании поваром, работа на ногах по 12 часов, очень устаю. Зарплата однако нормальная, на жизнь хватает, выплачивают 2 раза в месяц, больничные и отпускные есть. Очень сильный контроль со стороны управляющих на всех этапах приготовления и производства пищи. Коллеги отличные.
усталость
2016-02-27 18:36 Анастасия, г. Москва
пока ничего положительного не могу сказать об этой организации
В садах тоже эта компания и меню никак не изменилось. Платим за питание больше, но наоборот только хуже стало! ! Если раньше были свежие овощи на салаты, то сейчас одна картошка и свекла идет! ! На салат картошка, на 2 тоже. Такое чувство, что других блюд вообще нет. От такого питания у моего ребенка начал болеть живот Скажу сразу, дома никакими чипсами и газировкой не балуем.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
кормили тухлятиной в подвале бесплатно
Конторка занималась детским питанием. развалилась в июле всех кинули на зарплату заставляли увольняться по собственному под угрозой невыплаты денег. Не вздумайте сюда устраиваться.
2015-11-16 17:22 Мария Доверчевая, г. Москва
К сожалению попала в эту компанию.... В первые встречаю компанию с таким свинским отношением к сотрудникам и клиентам' А ведь клиенты дети! ! ! ! Зп 50/50 белая/серая....как они по бухгалтерии проводят перевод серой зп не понятно. Зп задерживают на 1-2 недели. Договора экземпляры сотрудникам не отдают.....понятно почему...чтобы не смогли засудить этих воров. Продукты ужасные .....особенно мясо и картошка. Про молочку вообще молчу. На данный момент разослали смс о срочном увольнении но зп не заплатили.…>>
2015-05-27 21:04 Евгений, г. Москва
В компании есть смена сотрудников, но многие работают годами и уходить не собираются. От себя хочу сказать, что зп платят, начальство нормальное и график удобный.
Никаких особенных
2015-05-21 01:18 Тамара Сергеевна, г. Москва
Я работаю на пищеблоке в школе уже почти год. Хочу заметить, что несмотря на кризис в компании ничего не ухудшилось. Продукты закупают качественные, за производством следят. Зарплаты работникам не сократили, наоборот даже, подбадривают, говорят, что лучше все будет. На фирме стабильность.
Мне бы хотелось изменить график работы
2015-05-20 15:28 Михаил, г. Москва
Проработал в этой компании почти 3 года, не могу сказать ничего плохого, работа мне нравилась. Зарплата выплачивалась во время, несколько раз были премии. Условия труда хорошие, всегда чистота, порядок.
Пришлось уволиться из-за смены жилья
2015-05-19 13:14 Алексей, г. Москва
Работаю в компании довольно долго, до коника-школьник поработал в другом комбинате питания, ушел по ряду причин. В Кониксе в принципе все устраивает. Зарплата по московским меркам приличная, выплачивают в срок. Хороший коллектив, руководство адекватное. Удобный рабочий график - половина дня в офисе, половина на объектах. Есть возможность карьерного роста.
Езжу издалека, но это минус не относящийся к работе.
2015-05-18 23:38 Светлана, г. Москва
У дочери в школе столовая коникс-школьник, каждый день разнообразное и полезное питание. Я не волнуюсь о том, что мой ребенок может остаться голодным или получит некачественную пищу. И способ оплаты очень удобный.
Мы всем довольны