Отзыв о компании WEB-студия DVACOM
Добавлен: 00:00 21.09.2017
Другие названия: 5na5.com
Сайт:  dvacom.net
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Кировоград, Чернигов, Ялта, Днепродзержинск
Телефоны: Киев: (044) 361-92-41 (044) 383-2-449 (067) 52-031-52 Донецк: (062) 2-180-140 (097) 916-79-19 Днепропетровск: (056) 767-2-367 Львов: (032) 253-07-85 Кировоград: (0522) 273-441 Мариуполь: (099) 768-111-9 Россия Москва: (495) 505-54-23

Описание деятельности:  Создание портала РАССРОЧКА !!! Красивые домены Раскрутка сайта Разработка социальной сети Редизайн сайта Создание сайтов

Никнейм: Копирайтер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Начав работать в данной компании, я даже представить себе не мог, насколько мне это понравится. В первую очередь в глаза бросается профессионализм компании и ее рабочая политика. Каждый работник выполняет здесь свое дело, причем делает это очень качественно.
Данная компания - это просто идеальная площадка для самореализации и улучшения своих навыков. Главное - это уделить все свое время развитию и пытаться улучшать свои навыки. Благо, отличный коллектив позволяет делать это и всячески помогает в осуществлении подобных целей.
Не меньшую роль играет и высокий уровень оплаты труда, который является дополнительным стимулом для активной и качественной работы. Поддержка со стороны руководства, дает дополнительное желание к работе и это очень большой плюс.
Надеюсь, что в дальнейшем, мне удастся реализовать весь свой потенциал и все-таки дойти до той планки, которую я изначально себе поставил.

Немного огорчает отсутствие разного рода мероприятий, которые могли бы дополнительным образом сплотить коллектив.