Регионы работы: Москва, Волгоград, Пенза, Саратов, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Самара

Отзывы о компании     Саратов-Холод Плюс Всего отзывов: 118

2021-08-19 10:09 А******й, г. Москва
Работаю здесь уже пол года водителем. Работа сложная и кропотливая, но по бабкам не обижают. Выплачивается всегда вовремя зп. Коллектив дружный, мужики адекватные, приходите к нам:-D
2021-08-14 18:14 А******а, г. Москва
С прошлого года тружусь в данной компании упаковщиком, работа у меня посменная, рабочий график удобный. Трудоустроена я официально, зарплату достойную получаю. Деньги нам всегда без задержек выдают, в месяц 2 раза зарплату платят. Претензий нет. А недавно узнала, что на фабрике больше половины по 10-15 лет работают, а некоторые и 20 уже отработали, я уж думала сечас никто столько не работает на одном месте)))) А перед приходом отзывы читала, так думала, здесь текучка, а вон как получается...…>>
2021-08-11 19:09 Ю*я, г. Москва
Тут оценили мои способности, средне-техническое образование и взяли) Мне пригодилась моя природная память и организованность. Собирать заказы нужно ответственно, в целом все устраивает, условия хорошие. Дитям праздники устраивают, нам зп неплохую платят:)
2021-08-11 12:57 Аноним, г. Москва
"Название: Всё официально и отношение к сотрудникам нормальное + нормальная зп - нет пока что Работа приносит удовольствие и деньги. Я тут 2 год. Сильной нервотрепки нет. Бывают дни конечно, но в целом достаточно спокойная обстановка, которая не заставляет постоянно бегать и о чем-то переживать. В обязанности входит не так много функций, но с ними справиться за смену можно достаточно просто. Главное правильно комплектовать грузы и направлять их именно в те торговые точки, которы…>>
нет пока что
2021-08-07 09:09 А******й, г. Москва
Наверно это пока лучшее место, где работал. По зарплате все ок, отношение со стороны руководства к нам работникам хорошее. Детям праздники устраивают) С отпусками и больничными никаких проблем нет, все выплачивают, в отпуск хожу только осенью, летом его брать сложно бывает. Жаль только что само предприятие не совсем удобно находится. Приходится мириться с этим минусом, так как всё остальное меня полностью устраивает
2021-07-19 18:09 О***а, г. Москва
Зарплата хорошая, но работать приходится по ночам и до последней накладной. Здесь необходима повышенная работоспособность - чем быстрее ты все накладные обработаешь, тем быстрее все домой пойдем. Опять же работа на холодном складе, но в компании выдают теплую спецодежду, никто не мерзнет по факту. А так коллектив нравится, да и руководство у нас хорошее.
2021-07-15 16:13 О**г, г. Москва
Три месяца тружусь упаковшиком в этой компании, работа у меня посменная, что очень даже меня устраивает. Зарплату выдают 2 раза в месяц, доход приличный имею. В соцпакет бесплатную доставку включили, не нужно переживать о том, как на работу добираться. Единственное, что напрягает, так это то, что за качеством работы здесь строго следят. Каждую мелочь заметят, потом исправлять допущенную оплошность заставляют..
2021-07-15 14:41 Комплектовщик, г. Саратов
Работаю в компании комплектовщиком уже два года, занимаюсь разгрузкой-погрузкой товара, сортировкой продукции. Сначала работал на ГПХ, потому что мне так было удобно, потом оформили официально уже. Я первое время не сразу адоптировался на новом рабочем месте, хоть раньше имел опыт аналогичной работы. Хорошо ещё коллектив грамотный и здоровый, подскажут всегда и проконсультируют в сложном вопросе. Спустя некоторое время чувствовал себя уже вполне спокойно, работа, главное результат и эффективность…>>
2021-07-13 19:47 А*******р А***********ч, г. Москва
Особенность работы заключается в ночных сменах, приступаем с 8 вечера и до победного, пока все накладные не соберем, то домой никто не уходит. Поэтому основное требование к комплектовщикам - это работоспособность, потому как чем быстрее всё сделаешь, тем быстрее и домой поедешь. А так устраивают официально, полный соцпакет, отпуск и больничные оплачивают.
2021-06-15 18:47 Специалист по работе с п, г. Саратов
Не выплачена зарплата, отвратительное начальство, неуважение к людям.