Регионы работы: Москва, Волгоград, Пенза, Саратов, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Самара

Отзывы о компании     Саратов-Холод Плюс Всего отзывов: 54

2021-12-20 15:40 Н******а К******а, г. Саратов
Тружусь много, но мне работа очень нравится. Постоянно приходиться разные точки посещать, общаться с разными людьми, это очень помогает развиваться в профессии и совершенствовать навыки. В целом все приятно, да и зарплату не задерживают.
2021-12-20 15:40 Н******а К******а, г. Саратов
2021-10-17 05:15 П***л С******в, г. Саратов
Кладовщиком-комплектовщиком в принципе работать мне нравиться, но есть конечно и моменты не всегда комфортные. Ответственности много получается, потому что если что-то напутать, товар может поехать не туда, куда нужно. Но если быть внимательным, то все получается без ошибок. Главное, что зарплату всегда вовремя выплачивают, пока ни разу не задерживали.
Ответственности много
2021-10-15 03:10 С****й, г. Саратов
Работаю водителем-экспедитором довольно долго. Коллектив хороший, с мужиками хорошо общаемся. Приятно, что зарплату тут никогда не задерживают. Машины не новые, но за ними следят, все ТО вовремя, если что сломалось сразу на ремонт. Был у меня случай один неприятный, деньги понадобились срочно на лечение жены мне организация мат помощь выдала, очень помогли.
2021-09-30 10:14 Ж**я, г. Саратов
Круто то, что мы, как сотрудники компании всегда можем купить товар по себестоимости, получается намного выгоднее и я часто беру домой детям. Ещё довозят в пределах определённых районов бесплатно домой. Это просто по человечески приятно.
2021-09-26 21:53 В*****я, г. Саратов
Работаю тут давно. Отпуск по графику, больничные тоже оплачиваются, как полагается. Если ребенок родился, то материальную помощь оказывают. Коллектив дружный, атмосфера всегда приятная и веселая.
2021-09-22 00:07 Водитель, г. Саратов
Водителем-экспедитором тут не так давно работаю, но пока впечатления только положительные, потому что работа со своей атмосферой, да и заплату без задержек выплачивают всегда, что приятно.
2021-07-15 14:41 Комплектовщик, г. Саратов
Работаю в компании комплектовщиком уже два года, занимаюсь разгрузкой-погрузкой товара, сортировкой продукции. Сначала работал на ГПХ, потому что мне так было удобно, потом оформили официально уже. Я первое время не сразу адоптировался на новом рабочем месте, хоть раньше имел опыт аналогичной работы. Хорошо ещё коллектив грамотный и здоровый, подскажут всегда и проконсультируют в сложном вопросе. Спустя некоторое время чувствовал себя уже вполне спокойно, работа, главное результат и эффективность…>>
2021-06-15 18:47 Специалист по работе с п, г. Саратов
Не выплачена зарплата, отвратительное начальство, неуважение к людям.
2020-09-09 14:36 Мерчендайзер, г. Саратов
их нет
Ужасная компания для работы мерчендайзером. Зарплата маленькая, заставляют перерабатывать за бесплатно, штрафуют за все что можно. В компании черная зарплата. После увольнения не выплатили зп за отработанный месяц. Супервайзер [censored by admin 2021-07-15, ПП 3.3] - неадекватный хам, который держит команду своих мерчендайзеров за рабов. Если вы попадает к нему в команду можете забыть про зп в целом: штрафует постоянно и всех, после увольнения сделает все,…>>