Отзыв о компании Саратов-Холод Плюс
Добавлен: 12:40 21.09.2021

Регионы работы: Москва, Волгоград, Пенза, Саратов, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Самара

Никнейм: Упаковщица (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Работаю в компании упаковщицей далеко не первый год и пока все нравится. Все устраивает, потому что компания перспективная и своих сотрудников действительно ценит. Есть даже скидки на приобретение нашей же продукции, так что это весомая помощь, потому что продукция действительно вкусная, я часто домой покупаю. Для детей устраивают праздники, на новый год там, так что атмосфера тут всегда приятная. По городам страны 14 филиалов работает, насколько я знаю, компания расширяется, так что есть перспектива на длительную работу. Что касается заработной платы, то она выплачивается без всяких задержек два раза в месяц в форме аванса и самой зарплаты, так что удобно получается, потому что я точно понимаю, когда мне переведут деньги на карту. Условия достойные. Тут производят не только полуфабрикаты типа пельменей, но еще и заморозку всяких ягод и прочего, мороженое ещё есть. Отпуск предоставляется два раза в году, как и полагается по тк, так что с этим никаких проблем нет, можно заранее покупать путёвки, проблем не будет. Больничные тоже оплачиваются полностью, компания не оставит без денег. Работа как по мне достойная и оплата тоже.

Конечно, есть очень весомый недостаток в моей работе - это постоянный холод, потому что продукция из заморозки. Но со временем конечно привыкла, потому что и одежду выдают очень тёплую.