Регионы работы: Москва, Волгоград, Пенза, Саратов, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Самара

Отзывы о компании     Саратов-Холод Плюс Всего отзывов: 3

2015-03-24 09:33 Сергей, г. Ульяновск
Не пойму я политику этой компашки, как же они собираются дальше двигаться и развиваться, ведь зачем так работать обманывать кидать и швырять людей с зарплатой всё равно всё всплывёт рано или поздно.На чужих слезах счастья не построить запомните это безуважаемый господин Сапожников он же по кличке сапог-чмырь.
2013-10-22 00:28 Аноним, г. Ульяновск
Не плохая зп, молодой коллектив, богатый опыт на дальнейшую карьеру в торговле
Рабочий процесс построен до не возможности как плохо, все держится на пчелах-трудягах, без которых данная фирма давно бы пошла ко дну. Но руководство понимать этого никак не хочет, полагая что не заменимых людей нет, и на смену хорошему, ответственному и целеустремленному сотруднику придет ещё более лучший и безпретензионный человек, который будет выполнят все планы и спецзадачи, не заморачиваясь над тем, что ему задерживают зп, задерживают компенсацию, которую приходиться первоначально выкладывать…>>
2013-01-18 14:11 Марк Твен, г. Ульяновск
Не увидел
Компания не просто отвратительная, а полное г....! ! ! Официальная зарплата - 5500 рублей , все остальное в конверте. При увольнении про зарплату в конверте забудьте, а за белой зарплатой придется еще побегать и повыбивать ее. Про отпуска в летний период тоже можете забыть! Отношение высшего руководства к сотрудникам как к рабам (фильм 9 рота помните - ВЫ ВСЕ ГОВНО! ! ! ) и это говорят буквально ДОСЛОВНО! ! !