Отзыв о компании Саратов-Холод Плюс
Добавлен: 14:41 15.07.2021

Регионы работы: Москва, Волгоград, Пенза, Саратов, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Самара

Никнейм: Комплектовщик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Работаю в компании комплектовщиком уже два года, занимаюсь разгрузкой-погрузкой товара, сортировкой продукции. Сначала работал на ГПХ, потому что мне так было удобно, потом оформили официально уже. Я первое время не сразу адоптировался на новом рабочем месте, хоть раньше имел опыт аналогичной работы. Хорошо ещё коллектив грамотный и здоровый, подскажут всегда и проконсультируют в сложном вопросе. Спустя некоторое время чувствовал себя уже вполне спокойно, работа, главное результат и эффективность полностью наладились. По графику скажу, что уже к нему привык и времени свободного у меня предостаточно. В лето, конечно, бывают переработки, но они отдельно оплачиваются. Это первое время немного уставал, потому что обьёмы производства и выхода продукции на предприятии большие, потом совершенно привык и в физическом и в эмоциональном плане. По поводу заработной платы ничего плохого сказать не могу, выплачивают столько сколько положено и всегда своевременно, здесь в этом плане задержек никогда не было. В принципе работу я свою считаю комфортной относительно условий труда, везде соблюдаются санитарные нормы и чистота. Отношение руководства бывает разное, но заметно, что все меняется к лучшему. Стали давать подарки на день рождения! На работу добираюсь быстро, за полчаса-сорок минут всего. В наше время это фигня. Для сотрудников есть бесплатная парковка. удобно. Отношения в коллективе вообще хорошие, можно сказать дружные. Потому что, на мой взгляд, работают компетентные сотрудники, профессионалы. Хочу добавить, что обусловлен мой выбор был именно критериями самого производственного процесса, и конечно хорошей и чистой зарплатой. Ни сколько не жалею, что устроился в компанию на работу, а только рад и своей должности тоже. Рассчитываю в будущем на карьерный рост, уже были разговоры об этом с начальством))