Отзыв о компании Саратов-Холод Плюс
Добавлен: 12:57 11.08.2021

Регионы работы: Москва, Волгоград, Пенза, Саратов, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Самара

Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

"Название: Всё официально и отношение к сотрудникам нормальное
+ нормальная зп
- нет пока что

Работа приносит удовольствие и деньги. Я тут 2 год. Сильной нервотрепки нет. Бывают дни конечно, но в целом достаточно спокойная обстановка, которая не заставляет постоянно бегать и о чем-то переживать. В обязанности входит не так много функций, но с ними справиться за смену можно достаточно просто. Главное правильно комплектовать грузы и направлять их именно в те торговые точки, которые оформляли заказ на конкретные виды продукции. Компания успела зарекомендовать себя на рынке с положительной стороны, та что в принципе, престижно говорить, где я работаю. Особенно выгодно и то, что сотрудникам предоставляются льготные расценки на всю продукцию, так что ее просто можно покупать в фирменном магазине с приятной скидкой, которая существенно позволяет экономить. Беру детям, они прям радуются)) А кто не любит мороженку? Конечно, нужно учитывать и тот факт, что компания работает только с замороженными товарами, такие как мороженное, а также полуфабрикаты, грибы и ягоды. Разумеется, в помещениях холодно, но при этом компания выдает спецодежду, которая защищает от холода. Конечно, по заработной плате все максимально стабильно, тут даже без сомнений. Платят вовремя, так что у меня лично никаких претензий на этот счет нет. Что касается суммы, то в принципе достойная заработная плата. Компания заботиться и о детках сотрудников, так что на постоянной основе организовывает для них разнообразные мероприятия на определенные праздники, так что тут действует своя атмосфера, которая точно может сплотить коллектив. Филиалы компании есть буквально по всей стране, что действительно очень удобно, так что работать тут вполне приятно и комфортно. Все официально и отношение к сотрудникам достойное, так что мне нравиться мое место работы и ничего менять я не планирую в ближайшее время. "

нет пока что