Регионы работы: Москва, Волгоград, Пенза, Саратов, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Самара

Отзывы о компании     Саратов-Холод Плюс Всего отзывов: 118

2021-12-20 15:40 Н******а К******а, г. Саратов
Тружусь много, но мне работа очень нравится. Постоянно приходиться разные точки посещать, общаться с разными людьми, это очень помогает развиваться в профессии и совершенствовать навыки. В целом все приятно, да и зарплату не задерживают.
2021-12-20 15:40 Н******а К******а, г. Саратов
2021-12-14 17:13 М****м, г. Москва
Большая компания с большим опытом работы на рынке, есть к ней доверие, неплохая зарплата и хорошие условия, бывает, проводятся мероприятия для работников и их семей, это помогает хорошо провести время и пообщаться с коллективом. В компанию Саратов Холод Плюс устроился 3 года назад, нашел вакансию водителя-дальнобойщика в интернете, вот и решил попробовать сюда устроиться, до этого мой опыт работы водителем составлял уже 7 лет и поэтому без проблем смог сюда попасть. Пришел сюда, потмоу что…>>
По приходу притирался к коллективу, налаживал связи, здесь это сделать легко, если обладаешь хотя бы небольшим навыком общения. Принимают радушно, без проблем. Есть один неприятный нюанс, бывает, что катаюсь очень много на большие расстояния, из-за этого мало времени провожу с семьей, но в принципе платят, причем немало, а это главное, дети и жена уже привыкли к моему графику, хоть и сильно скучают без меня. Годные условия для сотрудников не просто в заработной плате, о семье в праздники…>>
2021-10-18 10:03 Водителя-экспедитор, г. Москва
Устроился я в эту компанию на должность водителя-экспедитора два с небольшим года назад. На старой моей работе тогда начались регулярные задержки с выплатой зарплаты, да и в целом условия стали гораздо хуже. А здесь у меня хороший знакомый работал и рассказывал, что у них в этом плане всё отлично. Так что решил я поменять работу. И вот спустя два года могу сказать, что решение я тогда принял правильное. Устроился полностью официально в полном соответствии со всеми нормами ТК РФ. Есть у нас и служебный…>>
Минусов по большому счёту не так и много в моей работе, а если быть точным, то он только один. Ну это лично для меня. Предприятие находится на самой окраине города и мне не совсем удобно добираться до него. Плюс постоянные пробки образовываются на ЖД переезде неподалёку от офиса. Вот собственно из минусов и всё.
2021-10-17 05:15 П***л С******в, г. Саратов
Кладовщиком-комплектовщиком в принципе работать мне нравиться, но есть конечно и моменты не всегда комфортные. Ответственности много получается, потому что если что-то напутать, товар может поехать не туда, куда нужно. Но если быть внимательным, то все получается без ошибок. Главное, что зарплату всегда вовремя выплачивают, пока ни разу не задерживали.
Ответственности много
2021-10-15 03:10 С****й, г. Саратов
Работаю водителем-экспедитором довольно долго. Коллектив хороший, с мужиками хорошо общаемся. Приятно, что зарплату тут никогда не задерживают. Машины не новые, но за ними следят, все ТО вовремя, если что сломалось сразу на ремонт. Был у меня случай один неприятный, деньги понадобились срочно на лечение жены мне организация мат помощь выдала, очень помогли.
2021-09-30 10:14 Ж**я, г. Саратов
Круто то, что мы, как сотрудники компании всегда можем купить товар по себестоимости, получается намного выгоднее и я часто беру домой детям. Ещё довозят в пределах определённых районов бесплатно домой. Это просто по человечески приятно.
2021-09-26 21:53 В*****я, г. Саратов
Работаю тут давно. Отпуск по графику, больничные тоже оплачиваются, как полагается. Если ребенок родился, то материальную помощь оказывают. Коллектив дружный, атмосфера всегда приятная и веселая.
2021-09-22 00:07 Водитель, г. Саратов
Водителем-экспедитором тут не так давно работаю, но пока впечатления только положительные, потому что работа со своей атмосферой, да и заплату без задержек выплачивают всегда, что приятно.
2021-09-21 12:40 Упаковщица, г. Москва
Работаю в компании упаковщицей далеко не первый год и пока все нравится. Все устраивает, потому что компания перспективная и своих сотрудников действительно ценит. Есть даже скидки на приобретение нашей же продукции, так что это весомая помощь, потому что продукция действительно вкусная, я часто домой покупаю. Для детей устраивают праздники, на новый год там, так что атмосфера тут всегда приятная. По городам страны 14 филиалов работает, насколько я знаю, компания расширяется, так что есть…>>
Конечно, есть очень весомый недостаток в моей работе - это постоянный холод, потому что продукция из заморозки. Но со временем конечно привыкла, потому что и одежду выдают очень тёплую.