Отзыв о компании Дочки сыночки
Добавлен: 01:17 30.10.2012
Другие названия: Дочки-Сыночки, ДочкиСыночки
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Пермь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Казань, Ростов-на-Дону, Орел, Краснодар, Оренбург, Санкт-Петербург, Кемерово, Брянск, Уфа, Новосибирск
Телефоны: 8(495)660 51 66

Описание деятельности:  Товары для детей и родителей, детское питание.

Никнейм: Ананим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

хорошая компания. Зарплаты конечно серые, но согласитесь, как выжить в наше время бизнесу, государство что ли кормить.Все равно на пенсии мы ничего не получим.Есть столовая, в которой есть дотации на питание, а после года вообще бесплатное питание.Сотрудники держаться за работу.

В целом по компании, лично меня, касающихся каких-либо отрицательных моментов замечено не было. Ну разве что, штрафы за опоздания.

# аноним2013-06-06 13:48:14
Челябинск отстой калектив а с зарплатой серой вобще чудно как хотят так и плотят а калектив как кошка с собакой каждый как может так и выживает друг под друга роют.трк куба
# Римма2013-03-12 18:53:55
"Зарплаты конечно серые, но согласитесь, как выжить в наше время бизнесу" - не видела ни одного серого работодателя, который бы умер с голоду, если б вдруг решил платить белую з/п. Просто пришлось бы кушать на пару тонн икры в год меньше. Зато я не раз сталкивалась с тем, что сотрудников несправедливо штрафуют и не выплачивают серую часть при увольнении. Также приходилось видеть, как молодые матери приезжают на работу, бросая грудных детей, потому что компания платит мизерные декретные деньги. Матери-одиночке вообще проще повеситься. Хватит уже оправдывать негодяев и эксплуататоров.
# аноним2012-11-21 23:38:17
отзыв написан относительно своего мнения.... по другим отделам не ходила, поэтому не в курсе. но и за вашу информацию спасибо, будем иметь ввиду.
# аноним2012-11-07 22:48:16
Сотрудники держатся за работу? Тогда откуда такая жуткая текучка????
Сами пишите, через год питание в столовой бесплатное. Так почему все идут с деньгами? Людей, проработавших больше года, очень мало. Многие уходят прямо на испытательном.
А штрафы не только за опаздания.
Еще стоит добавить, что большинство офисных помещений без окон, а сами кабинеты в ужасном состоянии.