Отзыв о компании Дочки сыночки
Добавлен: 23:09 20.05.2013
Другие названия: Дочки-Сыночки, ДочкиСыночки
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Пермь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Казань, Ростов-на-Дону, Орел, Краснодар, Оренбург, Санкт-Петербург, Кемерово, Брянск, Уфа, Новосибирск
Телефоны: 8(495)660 51 66

Описание деятельности:  Товары для детей и родителей, детское питание.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

Магазин светлый, чистенький (было достаточно времени, чтобы его рассмотреть), кассиры и продавцы производят более приятное впечатление, чем руководство.

Очень невежливое начальство в магазине. Пригласили на собеседование, назначили время. Приехала ровно в нужное время в магазин. Сначала два менеджера усадили меня на стул ждать директора, которая куда-то ушла. После того, как прошло минут 10, сообщили, что директор вернется еще не скоро. "Вы не могли бы полчасика где-нибудь погулять?". Формулировка меня удивила, но я согласилась подождать и ушла в торговый зал изучать товар. Через полчаса я вернулась в кабинет менеджеров. Директор со мной не удосужилась поздороваться или предложить мне сесть. Так меня и прособеседовали прямо в дверях в течение пяти минут, и все это время директор не стеснялась прямо при мне поедать бутерброд с колбасой и говорить, не прожевав пищу. Вопросы мне задали самые поверхностные, ни о предыдущем опыте, ни об образовании не поинтересовались, все было в тоне: "Ну ты это-то умеешь? Как его...?", не глядя на меня. В итоге сказали очень вызывающе, хотя, как мне кажется, я повода для этого не давала: "Ну, если считаешь, что справишься (обязательно обращаясь на "ты" к незнакомому человеку, будто я уже записалась в ее личные рабы), приходи тогда-то поработай один день бесплатно". Я, конечно, не пришла. Если на собеседование они считают приемлемым такое обращение с соискателями, страшно представить, как они будут обращаться с человеком в процессе работы.

# Аноним2013-05-23 18:02:49
Видимо у диров с ДС есть установка обращаться с соискателями и уже с работниками как с рабами.