Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Отзывы о компании     Правильные люди Всего отзывов: 149

2015-11-16 17:24 Максим Максим, г. Москва
Добрый день напишу в хороший среде отзыва , ) Приглашают в данную компанию на работу . по ТК РФ . Вакансия "Менеджер по развитию проекта Аутстаффинга " Кого приглашали на данную вакансию ? Просьба поделиться впечатлением )
пока нету
2015-11-16 17:24 Сотрудник, г. Москва
Не нашел
Работал в прошлом году, обещали ЗП от 42 тыс, длинные смены и премию за хорошую работу.. но пофакту смен длинных не было и премии естественно тоже. в итоге получил 26 тыс примерно Да еще контора не палится, оставляют отзывы сами о себе - посмотрите 2 последних отзыва за 23.09 - оставил один и тот же человек с разницей в 10 минут под разными именами
2015-11-16 17:23 Игорь Иванов, г. Москва
все в принципе устраивает, проживал в общежитии, вроде бы всего около 180 руб. в сутки, но за месяц набегала достаточно приличная сумма бригадир посоветовал пойти на вахту, все тоже самое но общага бесплатно отработал 30 дней не пожалел сэкономил на проживании, а работа ни капли не отличается
ставки бы побольше
2015-11-16 17:23 Нора, г. Москва
Их не видела
Работала в компании всего пять смен , в офисе сказали что через пяти дней откроют счет на мое имя , но его ни через пять, семь или десять так и не появилось. Когда звонила в офис сказали разберутся в понедельник и позвонят или позвоните . Наступает понедельник с моего номера не дозвонишься . Из за того что не выполняют оговоренное , не хочу выйти на смену . До операторов не дозвонишься . Звонила с другого отвечают , как интересно . сказали перезвонят , ждем
2015-11-16 17:23 Ярослава, г. Москва
Решила снова поработать в компании, слышала, что появилась вахта. Кто-нибудь работал? Какие условия?
не всегда можно дозвониться до операторов с первого раза
2015-11-16 17:23 Александр, г. Москва
Отработал вахту 15 дней, все понравилось, общагу предоставляют бесплатно близко к работе Выплатили как и обещали сначала за 11 смен, а потом еще 4 смены Еще звали на 30 или 60 дней вахта...
2015-11-16 17:21 снежка, г. Москва
Корректная обращение работников в офисе Хорошо только для подработки.
1. Люди в офисе не владеют ситуацией на местах - приглашают на работу, приехали на объект(магазин), а там даже супервайзера данной компании нет, не то что возможности работать. 2. Оплата низкая, плюс вычитают за проживание в общежитии. 3. Т.к. работы на объкте было мало, процветало подхалимство по отношению к супервайзеру(чтобы часов дал побольше). 4. Если делать медкнижку с помощью компании. то есть шанс не получить ее, т.к. отработать полных 10 смен практически невозможно. 5. Множество…>>
2015-11-16 17:21 Яяя, г. Москва
К положительным наверно можно отнести вежливое общение call центра . Пообщавшись с сотрудниками , тут вроде платят без проблем.
1. Платят кошмарно мало . 80-120. 2. Если нет мед книжки, они предлагают под расписку пройти за их счет . Если подписываешь , то ты обязан отработать 10 смен . 3. После отработки 1 дня , я ужесточил свои требования . т.к. на***ют, но не с деньгами , а с должностью ... Позвонили мне: мол можете выйти туда-то , тогда-то . Я: да , далеко, но разок можно . (Уточнил кем иду , сколько платят , как добраться . ) Наступил тот самый день: Я приехал на нужную станцию метро , начал искать…>>
2015-11-16 17:20 Виктория, г. Москва
не верьте всему, что пишут в интернете...пока не увидишь своими глазами ..никогда не будешь ни в чем уверен вышла на смену, посмотрела как некоторые работают, скандалят, а потом жалуются что у них одни проблемы..на смены не ставят, зарплата маленькая и т.д. работаю стабильно в среднем 20-25 смен выходит за месяц, попала на хороший объект с одной из самых высоких ставок, после 40 смены вернули деньги за оформление медкнижки
хотелось бы объект поближе к дому, но на других меньше платят:(
2015-11-16 17:20 Владимир, г. Москва
Я устроился работа в мае, оплата смены от 800р до 1300 руб.(надеюсь не тайна) как повезёт, нужно уточнять ставку по телефону во время записи на смену.А так в принципе после 5 отработанных смен, съездил в офис дали карту, детализацию отработанных смен, деньги пришли на карту.Но ждать надо не 2 дня, как говорят в Тренинг центре, а 3 дня.Звонят каждый день хочешь работаешь, не хочешь отдыхаешь.
Ставки бы побольше.