Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Отзывы о компании     Правильные люди Всего отзывов: 149

2016-06-15 13:28 Лиля, г. Москва
Звонят всем подряд, хамят, если отказываешься от услуг.
2016-06-07 18:44 Аноним, г. Москва
Нет таковых
Увидев резюме на сайте, звонят соискателю, не удосужившись предварительно прочитать резюме. Я бы порекомендовал таким операторам Call-центра этой компании поискать самим другую работу. Пусть сами идут теми же грузчиками и кассирами, вакансии которых они активно предлагают!
2016-05-15 09:22 Сергей, г. Москва
их нет
Берут всех подряд, 1 раз предложили смену - пришел, оказался лишним... Больше предложений вообще не поступало! Интересно вообще, на чем они зарабатывают? В обязаловку открыли карту Росбанка, где в договоре тариф "Корпоративный" и при зачислении мной на карту денег (благо не много) - они ушли в непонятном направлении. Видимо за обслуживание карты, которая по сути то пустышка! ! ! Сплошное надувательство!
2016-05-07 15:58 Аноним, г. Москва
Нет положительных сторон...
Смотрит руководство отзывы когда-либо? Очень хочется на это надеятся. По каким данным отбирают на работу. Как СБ оценивает людей, по каким критериям! Сами звонят. Приглашают на работу. Приезжаем , но работу не предлагают. Не прошли проверку СБ. Но причину не объясняют.
2016-04-01 11:06 Людмила Рябчук, г. Москва
Обещания были убедительными
Вот уже два месяца никакой работы не дают, в чем причина не объясняют.
2016-02-10 11:02 Владимир, г. Москва
Не знаю зачем они помещают рекламу, проводят какие то собеседования, рекрутируют). Когда ни позвонишь у них только один объект свободный где-нибудь в Зеленограде. Смех! ! ! То есть вообще ничего нет! ! ! ! !
2015-11-16 17:26 Серега, г. Москва
нравится коллектив, работаю давно в гиперглобусе. платят стабильно,
хотелось бы зарплату побольше дозвониться до них очень трудно..приходиться долго ждать ответа. по вопросам сразу пишу на сайт или на почту, всегда оперативно все решают
2015-11-16 17:25 вася, г. Москва
за час платят копейки .страховок нет.штрафы огромные.
2015-11-16 17:25 Валентин Волендемортов, г. Москва
Как подработка сойдет если близко к дому но нужно постоянно контролировать свой счет могут обмануть на деньги! ! ! коллектив норм
З/п мизерная в среднем не больше тысячи час работы не оплачивается типа обед перерывы ОБМАНЫВАЕТ НА ДЕНЬГИ ПОСТОЯННО! ! ! Не правильно считают часы работы переработки тоже могут не подсчитать ставку могут сказать 120 а по факту 85 могут смену не на числить но доказать что вас обсчитали можно но потребуется время(месяц) и силы(моральные) Операторы звонят в день раз 20 но когда вы берете трубку вы слышите автоответчик который просят подождать пока освободится оператор от 5 минут до бесконечности!…>>
2015-11-16 17:25 Олег Иванов, г. Москва
Вполне нормальная компания, правда платят немного. где-то в среднем 1000 в день выходит но для подработки подойдет
выплачивают зарплату после 5 отработанных смен, правда не надо ходить по 10 раз в офис.можно по телефону сказать, чтобы тебе на карточку перевели