Отзыв о компании АТБ-маркет

Описание деятельности:  ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Акции в магазинах АТБ

Вот накипело на душе.Решила поделиться .Правда или не правда?Проработав в финансовых структурах пол жизни я такого еще не слышала и возможно это ,или нет?Рассказ моей подруги меня потряс.Может такое быть ,или нет?Работая в вашей структуре получая зарплату по ведомости одну,а когда береш справку о доходах ,то там совсем зарплата другая.Как это может быть? В справке зарплата больше в полтора раза чем получает сотрудник.А куда девается остальное?????Сотрудники получают по ведомостям,ставят подпись,значит есть другая ведомость.....Узнать ,или позвонить у сотрудников подчиненных нет возможности.Телефонов у них нет ,да и они бояться потерять в настоящее время место. Большинство заведующие магазинов говорят ,что вам зарплату начислют в Днепропетровске.Мне не понять этой структуры.Магазины находяться в г. Сумы ,а бухгалтерия находиться в другом городе? Почему все страдают ,почему отношение к продавцам ,кассирам ,техничкам плохое ,их не считают за людей? А ведь вся структура держиться на них.Работая по 16 часов ,они заслуживают большего.Если этот отзыв прочитает руководство ,просьба проверить эти данные по г.Сумы. Сотрудники магазинов АТБ -удачи вам во всем ,а главное терпения.Я надеюсь ,что справедливость будет.А те кто это делают будут наказаны по закону.

# Стас2015-01-19 23:48:38
Это все правда, что написала женщина. И это только цветочки.
# Бухгалтер2014-09-23 04:18:01
Официальная заробатная плата в том числе и генерального директора Евтеева Дмитрия Олеговича- минимальная составляет ориентировочно 1300 грн все остальное в конверте с выручки магазина, в АТБ отсутствуют зарплатные карты, и большая часть идет в обход налогов, фондов и тд.... нерасстраивайтесь
# Анжела2014-07-30 19:54:25
Вы можете отправить заказное письмо на Кирова 40, Днепропетровск. Только не справку о доходах, а о начисленных и выплаченных вам суммах. Я заказывала, так у меня только за один месяц сумма не соответствует на 450 гривен, отправила письмо на горячую линию ответа нет. Продукты 175 г.Кривой Рог.