Отзыв о компании АТБ-маркет
Добавлен: 00:59 05.09.2013
Другие названия: ТОВ АТБ-маркет
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ

Никнейм: АНТОНИНА (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

раньше был хороший магазин а вот где то с пол года испортился,

БОЖЕ КАКОЙ СТАЛ У НАС ВОЗЛЕ ТАНКА г,МАКЕЕВКА МАГАЗИН ЧТО В ОЧЕРЕДИ СТАИШ ,ЗАЧЕМ ОТКРЫТ МАГАЗИН ЕСЛИ НЕ КОМУ РАБОТАТЬ ,И ЕЩЕ ТОВАРИЩИ УПРАВЛЯЮЩИЕ ЧТО ЗА НАПРЯГ С ОВОЩАМИ ПРИШЛА В МАГАЗИН В 20,00 ПОЛКИ ОВОЩНЫЕ УСЕЯНЫ ПУСТОТОЙ КАРТОШКА МУСОР ЖМЕНЯ ЛУКА И ВСЕ ,ТЫКВУ МОГЛИ БЫ И РАЗРЕЗАТЬ ,ПРОТИВНО В ВАШ МАГАЗИН ЗАХОДИТЬ,НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК ,В ОСНОВНОМ ПО ВЕЧЕРАМ ХЛЕБ КИРПИЧИК ДУБОВЫЙ ,КАССИР СИДИТ УСТАВШАЯ ЛИЦА НА НЕЙ НЕТ ,ЧТО ЗА БОРДАК ПООООЗОООР РУКОВОДИТЕЛЮ ФУУУУУУУУУУУУ,

# ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ2013-10-22 23:50:13
БЫЛ В ГОРОДЕ УГЛЕДАРЕ ЗАЙДЯ В МАГАЗИН СКУПЛЯЯСЬ УТЕРЯЛ КОШЕЛЁК СУММА ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ ПОЧТИ 10 000 ГРИВЕН ОБРАТИЛСЯ К ОХРАНЕ МОЙ ПАРТМАНЕ НАШОЛ НАЧАЛЬНИК ОХРАНЫ ХОТЕЛ ОТБЛАГОДАРИТЬ НЕ ВЗЯЛ ТАКИХ ЛЮДЕЙ БЫВАЕТ ОЧЕНЬ МАЛО.
# Юлия2013-09-07 16:42:18
Тот кто не работал в АТБ, думает что там рай. После АТБ устраивалась на работу, все вспрашивают: почему ушли из АТБ, там же так хорошо. Что им сказать... Каждому объяснять, устанешь. Наверно это зависит еще и от руководителя магазина. Но суть не меняется. В супермаркетах работать настолько трудно... Работает там только тот, кому деваться некуда, или здоровые, молодые и с крепкими нервами, или пофигисты. До зарплата впечатляет 2400 грн, по нашей безработице, это класс. НО за этим есть свои подводные камни. Официалка 1600, а остальное премиальные. С ними что хотят то и делают. Штрафов, как блох, не успеваешь писать объяснительные. И это не потому что ты не умеешь работать или не хочешь. Не угодила покупателю, объяснительная. На кассе не доглядела... К тому же у тебя еще и отдел, где ты должна выставить товар, проверить просрочку, ценники, навести порядок. Вот девочки и летают как угорелые с отдела на кассу и с кассы на отдел. Где им быть не замученными. Я работала, я знаю что это такое, Жалко их до слез. Где тут быть любезным, не многим это удается. Работа по 12-15 часов, санитарные ночи и пересчеты. из 2400 получаешь за этот адскийтруд копейки. Пишут соблюдение КЗОТ, да где там. Зарплату так выдают что не поймешь за какой период тебе ее дали, и что недодали. Мне лично забыли заплатить за два рабочих дня и за две подработки, а это 700 грн.. И как я не пытаюсь, ничего добиться не могу. Обещают вернуть уже с мая месяца. Так что судите сами, идти работать в АТБ или нет.
# галина2013-09-07 01:24:57
спалить все атб
# Паскарь Антонина Леонидовна2013-09-05 01:05:20
я не работала и на собеседование не ходила ,когда то думала пойти работать в АТБ,НО МНОГИЕ ГОВОРЯТ КТО РАБОТАЛ МОЖНО БЫЛО РАБОТАТЬ А СЕЙЧАС ,,,,,,,,,,,,,,,,,,УЖАС,ЛЮДИ РАБОТАЮТ ТЕРПЯТ ПОТОМУ ЧТО ДЕВАТЬСЯ НЕ КУДА,