Другие названия: Гордица Дмитрий Манольевич
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  rbauto.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Липецк, Пенза, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Продажа грузовых автомобилей

Отзывы о компании     РУСБИЗНЕСАВТО Всего отзывов: 40

2015-11-16 17:24 Никнейм: Алина Балабаева, г. Москва
Работаю с 21 года( мне сейчас 25), дружный коллектив! Отличное начальство.;)
Ничего плохого не могу сказать ...
2015-11-16 17:24 Никнейм: Из Пензы, г. Пенза
Честная компания, белая з.п., что сейчас большая редкость. Хорошие условия труда. О компании в целом осталось положительное впечатление. Адекватный руководитель в Ф.О.
Ужасный ген. директор в филиале г. Пенза. Просто кошмар. Приняли в отдел продаж, две недели терпела на себе придирки и издевки со стороны ген. директора, человек не уважает в принципе людей, и не уважает компанию в которой работает. Если у Вас крепкие нервы и устойчивый иммунитет к самодурству начальника, то в принципе для Вас нет преград для достижения успеха вы организации. Если бы ни этот злобный гоблин , то там бы просто был рай на земле.…>>
2015-11-16 17:21 Никнейм: Аноним, г. Москва
все было хорошо, до прихода нового руководителя сервиса
Пришел новый руководитель сервиса, господин Андрухов. Началась коррупция. Требовал откат за премию. Я не согласился и ушел.
2015-11-16 17:21 Никнейм: Ольга, г. Москва
+-+
заставляют в принудительном порядке сдавать деньги на дни рождения здоровых лбов. Бессовестные!
2015-04-20 13:58 Никнейм: Филя, г. Москва
Вот и спета "песенка" Тараскина - вдоволь он поглумился над подчиненными и над Русбизнесавто в целом. Теперь даже долго-долго не работая может жить на нажитое. Еще бы всю "шайку-лейку" уволить - глядишь, когда- нибудь будет и у РБА просвет.
Вместо работы руководство занимается интригами и подковерными играми.
2015-02-10 13:34 Никнейм: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Все официально и своевременно, и ЗП, и премии отпуска. Потолка продаж нет, и поэтому все зависит от стремления зарабатывать и зарабатывают те, кто не сидит, а "делает" свою зп, да и техника всегда в наличии! Не знаю как в других регионах, а у нас в Ростове все нормально и с коллективом, и с начальством!
Мотивация на %, поэтому оклад средненький и чтобы хорошо зарабатывают здесь надо звонить...работать.. звонить... только засиделся, клиента уведут... четкой территории продаж нет-это и плюс и минус одновременно
2015-01-25 20:07 Никнейм: Аноним;))) Ха л, г. Москва
Уже остается мало
сейчас в условиях кризиса менеджерам урезали мотивацию, оклад в соответствии законам по МРОт не увеличили, плюс менеджеры должны прродавать в месяце не менее 7 машин, что даже в лучшие последние годы бывало не всегда, короче компания поехала под горку судя по всему
2014-09-11 00:31 Никнейм: Евгений, г. Краснодар
Можно заработать
Бюрократия, откаты, лож, кидают клиентов, нет работающего сервиса компания одного клиента
2014-09-11 00:27 Никнейм: Правдоруб, г. Москва
Положительное только то, что ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ успешному менеджеру можно зарабатывать, а "середнечки" живут от зарплаты до зарплаты на 10 000 руб.
Бюрократия, зависть, лож, никогда ничего нельзя добиться, улучшить, изменить. Сегодня ты работаешь, завтра тебя подставят и выбросят на улицу не выплатив заработанные деньги. Компания на 99% состоит из завистливых и лживых людей.Руководство сидит на местах и живёт на свои зарплаты и ничего не хочет улучшать, а зачем? ? ? Завидуют менеджерам, некоторые из которых зарабатывают больше них, подставляют и увольняют их.
2014-08-19 23:09 Никнейм: Аноним, г. Москва
Зарплата вовремя, в принципе, более или менее адекватное руководство. И то не всегда.
Оклад не растет, цены растут, оклад нет. В компании все поголовно сидят на откатах- это дополнительный заработок. Директор, на мой взгляд, плохой управляющий. при нем буйным цветом цветут откаты, слишком много с его стороны личных вопросов. Нет отпускных- это нарушение закона. Пою лозой сервис, из за этого много клиентов отказываются работать с Рба, у кого мозги есть здесь зарабатывают по 100000 р . И выше. Я имею такой доход, но у меня есть мозги. Закупщики неадекватные некоторые, скорее всего или тупые или на откатах сидят, в частности Старостин и Юдин, если Вы польете свои имена , просьба не обижаться, но принять во внимание! В целом я кончено покину компанию, потому как своими мозгами набивать карманы местных директоров не желаю. Вопрос времени. …>>