Другие названия: Гордица Дмитрий Манольевич
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  rbauto.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Липецк, Пенза, Ростов-на-Дону, в Московской области, Воронеж, Омск

Описание деятельности:  Продажа грузовых автомобилей

Отзывы о компании     РУСБИЗНЕСАВТО Всего отзывов: 47

2018-03-22 00:00 Аноним, г. Белгород
no
Начальники в этой компании некомпетентные и невежественные люди. Те, кто собирается устраиваться, запомните, что вас смогут спокойно оскорбить и подставить. Например, во время моей работы, один из начальников обвинил меня в том, что я беру откаты от банка, на само деле я очень порядочный человек с чистой совестью и этого никогда не делала, а делал это начальник более вышестоящий, который втихую забирал откаты себе, а обвинили меня. Чем закончилось, вывели на чистую воду, что он "воровал"…>>
2018-03-01 00:00 менеджер по закупкам, г. Москва
Их нет
При увольнении КИДАЮТ НА ЗАРПЛАТУ! Обещали возместить расходы за транспорт, не дали ни копейки. Больше полу года ездил по делам организации за свой счет. Руководитель отдела запасных частей КАМАЗ, это человек , слова его -- пустое место, обещания ни чего не значат. Ему отдельный привет, знаю он почитывает эти отзывы!
2017-02-09 14:45 Алексей, г. Москва
Крупная компания, которая судя по отзывам уже далеко не твердо стоит на ногах.
Начну с того, что вакансии висят на сайтах поиска работы постоянно и очень давно, набор идет постоянно. В самом отделе кадров на мой взгляд перебор с сотрудниками, поиском занимаются по большей степени либо для сбора статистики, либо чтобы создать видимость рабочей деятельности. Интервью проводила HR Элла Тотоева, задавала много вопросов, которые совершенно не относятся к работе (где работают родственники, сколько получают, где живешь, в отдельной квартире или нет, сколько комнат, в ипотеку…>>
2017-02-04 10:29 Александр, г. Москва
Много брендов
Кидают, не держат обещания по премиям. Оклад был 10000, а остальное все серыми премиями. Отдел кадров кинул. При увольнении не произвели полный расчет. Директор по персоналу, Крылова, нахамила и стала угрожать, что если буду требовать свои деньги, то даст мне черную метку на рынке. Просто разошлет плохие отзывы. Друзья - не тратьте время зря, вас здесь кинут, размажут.
2016-10-27 09:30 Раиль, г. Москва
Компания ГК "Русбизнесавто" являясь поставщиком автоспецтехники, не зарекомендовала себя надежным поставщиком, а всего лишь потому , что работают некомпетентные в своей профессии менеджеры, нет навыков общения с клиентами, умения оперативно дать четкую информацию, нет уважения и т.п. Хотел приобрести один из вид техники, на протяжении месяца общался с сотрудником Шаверновский Анатолий Анатольевич , мало того что он месяц не могу пояснить , где у них склад, где можно осмотреть технику,…>>
2016-06-28 12:04 Сергей, г. Москва
Только что за отпуск расписаться в конце года если не смогли отгулять все дни на следущий год не переносяться даже при белой зарплате не расчитывайте будете кинуты т, к оклад мин основное это премия могут не дать , Андрюхов, или Альгин могут решить этот вопрос
2016-06-22 15:50 Алексей, г. Москва
белая з.п , , но не значить что все получите! оклад мин остальное % , ко орый очень не понятен , а в договоре прописоно премия на умотрения руктводство и выплачивается в 20 числах следующего месяца
работал в сервисе Подрезково перед Новым годов всех постпостроили и обьявили все , начали вызывать. по одному кому писать (рба людей не считает и СОКРАЩЕНИе НЕ добьетесь), кому что-то обещать, после НГ выкинули оборудование в метал , и стали выживать остатки сотрудников котором что то обещал и сейчас сново ищут народ но подумайте обман с белой з.п гарантирован есть машины в ремонте по несколько месяцев наряд закрываются через два месяца , машины стоят долго
2015-11-16 17:24 Алина Балабаева, г. Москва
Работаю с 21 года( мне сейчас 25), дружный коллектив! Отличное начальство.;)
Ничего плохого не могу сказать ...
2015-11-16 17:24 Из Пензы, г. Пенза
Честная компания, белая з.п., что сейчас большая редкость. Хорошие условия труда. О компании в целом осталось положительное впечатление. Адекватный руководитель в Ф.О.
Ужасный ген. директор в филиале г. Пенза. Просто кошмар. Приняли в отдел продаж, две недели терпела на себе придирки и издевки со стороны ген. директора, человек не уважает в принципе людей, и не уважает компанию в которой работает. Если у Вас крепкие нервы и устойчивый иммунитет к самодурству начальника, то в принципе для Вас нет преград для достижения успеха вы организации. Если бы ни этот злобный гоблин , то там бы просто был рай на земле.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
все было хорошо, до прихода нового руководителя сервиса
Пришел новый руководитель сервиса, господин Андрухов. Началась коррупция. Требовал откат за премию. Я не согласился и ушел.