Другие названия: Гордица Дмитрий Манольевич
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  rbauto.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Липецк, Пенза, Ростов-на-Дону, в Московской области, Воронеж, Омск

Описание деятельности:  Продажа грузовых автомобилей

Отзывы о компании     РУСБИЗНЕСАВТО Всего отзывов: 47

2015-11-16 17:21 Ольга, г. Москва
+-+
заставляют в принудительном порядке сдавать деньги на дни рождения здоровых лбов. Бессовестные!
2015-04-20 13:58 Филя, г. Москва
Вот и спета "песенка" Тараскина - вдоволь он поглумился над подчиненными и над Русбизнесавто в целом. Теперь даже долго-долго не работая может жить на нажитое. Еще бы всю "шайку-лейку" уволить - глядишь, когда- нибудь будет и у РБА просвет.
Вместо работы руководство занимается интригами и подковерными играми.
2015-02-10 13:34 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Все официально и своевременно, и ЗП, и премии отпуска. Потолка продаж нет, и поэтому все зависит от стремления зарабатывать и зарабатывают те, кто не сидит, а "делает" свою зп, да и техника всегда в наличии! Не знаю как в других регионах, а у нас в Ростове все нормально и с коллективом, и с начальством!
Мотивация на %, поэтому оклад средненький и чтобы хорошо зарабатывают здесь надо звонить...работать.. звонить... только засиделся, клиента уведут... четкой территории продаж нет-это и плюс и минус одновременно
2015-01-25 20:07 Аноним;))) Ха л, г. Москва
Уже остается мало
сейчас в условиях кризиса менеджерам урезали мотивацию, оклад в соответствии законам по МРОт не увеличили, плюс менеджеры должны прродавать в месяце не менее 7 машин, что даже в лучшие последние годы бывало не всегда, короче компания поехала под горку судя по всему
2014-09-10 23:31 Евгений, г. Краснодар
Можно заработать
Бюрократия, откаты, лож, кидают клиентов, нет работающего сервиса компания одного клиента
2014-09-10 23:27 Правдоруб, г. Москва
Положительное только то, что ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ успешному менеджеру можно зарабатывать, а "середнечки" живут от зарплаты до зарплаты на 10 000 руб.
Бюрократия, зависть, лож, никогда ничего нельзя добиться, улучшить, изменить. Сегодня ты работаешь, завтра тебя подставят и выбросят на улицу не выплатив заработанные деньги. Компания на 99% состоит из завистливых и лживых людей.Руководство сидит на местах и живёт на свои зарплаты и ничего не хочет улучшать, а зачем? ? ? Завидуют менеджерам, некоторые из которых зарабатывают больше них, подставляют и увольняют их.
2014-08-19 22:09 Аноним, г. Москва
Зарплата вовремя, в принципе, более или менее адекватное руководство. И то не всегда.
Оклад не растет, цены растут, оклад нет. В компании все поголовно сидят на откатах- это дополнительный заработок. Директор, на мой взгляд, плохой управляющий. при нем буйным цветом цветут откаты, слишком много с его стороны личных вопросов. Нет отпускных- это нарушение закона. Пою лозой сервис, из за этого много клиентов отказываются работать с Рба, у кого мозги есть здесь зарабатывают по 100000 р . И выше. Я имею такой доход, но у меня есть мозги. Закупщики неадекватные некоторые, скорее…>>
2014-08-18 16:21 Аноним, г. Москва
Соглашусь с предыдущим отзывом по поводу приятной девушки, которая проводила первый этап собеседования. Руководитель отдела тоже приятный мужчина. Всё подробно рассказали. Располагали к себе. Зарплата для ассистента хорошая.
А теперь о плохом. Была на собеседовании 8 августа в пятницу, с утра. Поговорили, после обеда мне позвонила девушка hr, и сказала что по моей кандидатуре принят положительный ответ, осталось только заполнить анкету для службы безопасности, и тогда на следующей неделе со мной свяжутся. Анкету заполнила, отправила. На следующей неделе, во вторник, в районе 12 часов, мне позвонили и спросили когда я уволюсь и смогу выйти, я объяснила что руководству я уже сказала что увольняюсь, так что смогу…>>
2014-08-07 14:55 Анна, г. Москва
Приятная девушка проводила первый этап собеседования. Хорошо рассказала о компании, чем нужно заниматься, не плохая зп для ассистента в 45 тысяч, все по ТК РФ.
Второй этап собеседования проводил руководитель (отдела или фирмы не уточнил). Вопросов не задавал почти, только улыбался и пытался шутить. Быстро пробежался по моему резюме и остался недоволен, что у меня опыт в работе был в другой сфере (юриспруденция), хотя сам сказал (в вакансии тоже было написано), что они ищут человека без опыта в работе в закупках, на подхват.Мои доводы о том, что я хочу сменить сферу работы и получить другой опыт пропустил мимо ушей. Общался со мной минут 5, после…>>
2014-02-03 20:50 Илья, г. Москва
Контора как все. Не хуже не лучше. Техника в наличии, платят вовремя.. Зарабатывать можно. Нет потолка. А для продажника это главное.
Очень много всяких требований.