Отзыв о компании РУСБИЗНЕСАВТО
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Гордица Дмитрий Манольевич
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  rbauto.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Липецк, Пенза, Ростов-на-Дону, в Московской области, Воронеж, Омск

Описание деятельности:  Продажа грузовых автомобилей

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

все было хорошо, до прихода нового руководителя сервиса

Пришел новый руководитель сервиса, господин Андрухов. Началась коррупция. Требовал откат за премию. Я не согласился и ушел.

# Марина2015-09-11 12:44:00
Приглашаем в наш сплоченный коллектив единомышленников.
МЕХАНИКИ

ДОСТОЙНАЯ МОТИВАЦИЯ

Звоните, мы ждем Вас!
+7 (925) 018-02-47
# Владимир2015-08-24 13:34:00
В компании ценятся профессионалы. И это плюс! Здесь выживает умнейший и сильнейший, как и на всем рынке сейчас! Кто работает, тот и зарабатывает. А остальное здесь, о чем было написано - сквернословие и зависть! Компания более 20 лет на рынке. Таких примеров мало сейчас.
# Елена2015-08-23 18:18:00
Не хороший человек Денис. Проверка финансового контроллинга на Скании выявила множество нарушений в его деятельности. Главными были: финансовая нечистоплотность, подделка результатов работы его структурного подразделения (явно завышал свои показатели), подтасовка внутренних документов при работе с персоналом (выписывал много премий своим сотрудникам. Было подозрение и жалобы на то, что берет откаты со своих подчиненных). Но по середине проверки пошел на сделку и ушел с компании. Теперь понятно, куда перешел. Надеюсь, что научен. И не начнет здесь старую игру.
# Митрофан2015-08-20 16:12:00
Да там все чуть до руководства доберуться, то сразу начинают стричь бабло. Руководители отделов с менеджеров и так далее по цепочке. Продаешь и не делишься-ты плохой и тебя надо уволить. Компания летит под руководством таких орлов глубоко в жопу.
# Алеша2015-08-02 16:20:00
Дениску опять на старое,на откаты потянуло. В Скани он ни одного договора мимо себя не пропускал, где поживиться можно было...У него бульдожья хватка. Где есть левые деньги- не пропустит... Вот рбаашникам повезло теперь.... И так кризис, а еще и Денис... Конкурентам надо радоваться. Заслали торпеду!
# Игорь2015-07-31 17:46:00
Ложь