Отзыв о компании РУСБИЗНЕСАВТО
Добавлен: 14:45 09.02.2017
Другие названия: Гордица Дмитрий Манольевич
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  rbauto.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Липецк, Пенза, Ростов-на-Дону, в Московской области, Воронеж, Омск

Описание деятельности:  Продажа грузовых автомобилей

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Крупная компания, которая судя по отзывам уже далеко не твердо стоит на ногах.

Начну с того, что вакансии висят на сайтах поиска работы постоянно и очень давно, набор идет постоянно. В самом отделе кадров на мой взгляд перебор с сотрудниками, поиском занимаются по большей степени либо для сбора статистики, либо чтобы создать видимость рабочей деятельности.
Интервью проводила HR Элла Тотоева, задавала много вопросов, которые совершенно не относятся к работе (где работают родственники, сколько получают, где живешь, в отдельной квартире или нет, сколько комнат, в ипотеку взял или за наличку....). Был на собеседовании второй раз (первый несколько лет назад), думал что-то изменилось, но видимо воз и ныне там. Тем кому нужна хорошая з/п, стабильность и перспективы точно не советую идти туда работать.

# Владимир2017-02-10 12:06:30
Гнилая компания. Руководство гнилое. Акционеры вышли из начала девяностых. Никак отвыкнуть от той поры не могут. В головах еще стрельба и разборки. Кидают всех. Генеральный Юров ничего не решает. Марионетка с амбициями.