Другие названия:: Гордица Дмитрий Манольевич
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Липецк, Пенза, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Продажа грузовых автомобилей

Отзывы о компании     « РУСБИЗНЕСАВТО »Всего отзывов: 33

2016-10-27 09:30 Автор: Раиль, г. Москва
Компания ГК "Русбизнесавто" являясь поставщиком автоспецтехники, не зарекомендовала себя надежным поставщиком, а всего лишь потому , что работают некомпетентные в своей профессии менеджеры, нет навыков общения с клиентами, умения оперативно дать четкую информацию, нет уважения и т.п. Хотел приобрести один из вид техники, на протяжении месяца общался с сотрудником Шаверновский Анатолий Анатольевич , мало того что он месяц не могу пояснить , где у них склад, где можно осмотреть технику, так в итоге перестал отвечать на телефонные звонки, и просто игнорировать, и это такое отношение к покупателю, как можно с такой компанией работать, если нет нормального персонала, как можно заключать сделку купли продажи, и на что можно в дальнейшем надеяться если нет никакой гарантии качества…>>
2016-06-28 12:04 Автор: Сергей, г. Москва
Только что за отпуск расписаться в конце года если не смогли отгулять все дни на следущий год не переносяться даже при белой зарплате не расчитывайте будете кинуты т, к оклад мин основное это премия могут не дать , Андрюхов, или Альгин могут решить этот вопрос
2016-06-22 15:50 Автор: Алексей, г. Москва
белая з.п , , но не значить что все получите! оклад мин остальное % , ко орый очень не понятен , а в договоре прописоно премия на умотрения руктводство и выплачивается в 20 числах следующего месяца
работал в сервисе Подрезково перед Новым годов всех постпостроили и обьявили все , начали вызывать. по одному кому писать (рба людей не считает и СОКРАЩЕНИе НЕ добьетесь), кому что-то обещать, после НГ выкинули оборудование в метал , и стали выживать остатки сотрудников котором что то обещал и сейчас сново ищут народ но подумайте обман с белой з.п гарантирован есть машины в ремонте по несколько месяцев наряд закрываются через два месяца , машины стоят долго…>>
2015-11-16 17:24 Автор: Алина Балабаева, г. Москва
Работаю с 21 года( мне сейчас 25), дружный коллектив! Отличное начальство.;)
Ничего плохого не могу сказать ...
2015-11-16 17:24 Автор: Из Пензы, г. Пенза
Честная компания, белая з.п., что сейчас большая редкость. Хорошие условия труда. О компании в целом осталось положительное впечатление. Адекватный руководитель в Ф.О.
Ужасный ген. директор в филиале г. Пенза. Просто кошмар. Приняли в отдел продаж, две недели терпела на себе придирки и издевки со стороны ген. директора, человек не уважает в принципе людей, и не уважает компанию в которой работает. Если у Вас крепкие нервы и устойчивый иммунитет к самодурству начальника, то в принципе для Вас нет преград для достижения успеха вы организации. Если бы ни этот злобный гоблин , то там бы просто был рай на земле.…>>
2015-11-16 17:21 Автор: Аноним, г. Москва
все было хорошо, до прихода нового руководителя сервиса
Пришел новый руководитель сервиса, господин Андрухов. Началась коррупция. Требовал откат за премию. Я не согласился и ушел.
2015-11-16 17:21 Автор: Ольга, г. Москва
+-+
заставляют в принудительном порядке сдавать деньги на дни рождения здоровых лбов. Бессовестные!
2015-04-20 13:58 Автор: Филя, г. Москва
Вот и спета "песенка" Тараскина - вдоволь он поглумился над подчиненными и над Русбизнесавто в целом. Теперь даже долго-долго не работая может жить на нажитое. Еще бы всю "шайку-лейку" уволить - глядишь, когда- нибудь будет и у РБА просвет.
Вместо работы руководство занимается интригами и подковерными играми.
2015-02-10 13:34 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Все официально и своевременно, и ЗП, и премии отпуска. Потолка продаж нет, и поэтому все зависит от стремления зарабатывать и зарабатывают те, кто не сидит, а "делает" свою зп, да и техника всегда в наличии! Не знаю как в других регионах, а у нас в Ростове все нормально и с коллективом, и с начальством!
Мотивация на %, поэтому оклад средненький и чтобы хорошо зарабатывают здесь надо звонить...работать.. звонить... только засиделся, клиента уведут... четкой территории продаж нет-это и плюс и минус одновременно
2015-01-25 20:07 Автор: Аноним;))) Ха л, г. Москва
Уже остается мало
сейчас в условиях кризиса менеджерам урезали мотивацию, оклад в соответствии законам по МРОт не увеличили, плюс менеджеры должны прродавать в месяце не менее 7 машин, что даже в лучшие последние годы бывало не всегда, короче компания поехала под горку судя по всему