Другие названия: Гордица Дмитрий Манольевич
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  rbauto.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Липецк, Пенза, Ростов-на-Дону, в Московской области, Воронеж, Омск

Описание деятельности:  Продажа грузовых автомобилей

Отзывы о компании     РУСБИЗНЕСАВТО Всего отзывов: 47

2014-01-23 19:50 Вася, г. Москва
Если работаешь и действительно вкалываешь, можно заработать деньги. И по 500 и 800 тысяч за крупные сделки выплачивали. Много кого на моих глазах повысили.
Работать тяжело, оклад и правда маленький.Начальники разные, есть козлы, а есть и вполне адекватные, с кем приятно работать и многому можно научиться
2014-01-19 15:41 Аноним, г. Москва
Их нет
Индексация зарплаты не проводится, уровень оборота для получения квартальной премии постоянно повышается, наверное специально, чтобы ее не платить, нет соцпакета, нет отпускных, нет корпоративной связи, не платят за амортизацию собственного автомобиля, маленький оклад, и очень много требований к менеджеру. Нет карьерного роста. Начальники, возможно не все, работают на себя и присутствует, такой фактор, что если ты имеешь собственное мнение и выставляешь его в противовес начальству, тебя…>>
2014-01-17 22:00 ххх yуу, г. Москва
Компания катится на санках под гору. Жаль, а так все хорошо начиналось.
уходят даже те люди которые отработали в компании более 15 лет
2014-01-15 16:38 Иван, г. Москва
Не нашёл.
Сотрудников держат в черном теле. Нищенские проценты, смешные зарплаты. Цены на продаваемую технику завышены в разы. Клиенты смеются, говорят, что у Русбизнесавто не только высокие цены, но и не та репутация, чтобы с вами связываться. Компьютеры допотопные, старые обшарпанные столы и стулья. Показ техники на стоянках (за пределами МКАД), менеджер производит за свой счёт (ГСМ не компенсируют). Если ты решил уйти от них, проработав более 5 дней, они пачкают тебе Трудовую книжку (хотя ты на…>>
2013-12-12 11:13 Дмитрий Иванов, г. Липецк
Их нет
НОП Липецк - крохобор, жирная свинья с дир-м РБА-Воронеж так и ищут вариант обмануть менеджера или премию забрать. НОП-Липецк полностью не компетентен на занимаемой должности. Лошара жирная. Все, кто увольняется - остается без премии. Одни мыши и раздолбаи в такой "серьезно-крупной" компании. Просстые типа крутые перекупы
2013-12-03 22:13 12221, г. Москва
? ? ? ? ? ? ? ?
Кто работал или работает в бухгалтерии просьба отписаться. Что там не так почему месяцами не могут закрыть вакансии.
2013-06-19 19:52 иван, г. Москва
В компании реально можно зарабатывать, если не сидеть на попе ровно! Самое сложное первые пол года, потом нормалек. Многие на моих глазах стали руководителями
большая конкуренция
2013-06-14 18:24 Митяй, г. Москва
кто нибудь конкретно напишите кого когда в компании уволили по беспределу не заплатили честно заработанные деньги, или внесли запись в т.к необоснованно. А про манагеров- извините хлопцы под лежачий камень вода не течет, волка ноги кормят вы все сами знали вам разжевывали при приеме на работу про проценты и все остальное. Мое мнение кто хочет тот зарабатывает кто не может ищите другое место насильно никто никого не держит мы капитализме живем кончились бесплатные булочки.
А, зарплату в натуре года 3 не повышают наверное так ведут все большие компании- чем больше зарабатывают тем больше экономят на работниках и жадничают.
2013-03-28 23:20 Аноним, г. Москва
Да я смотрю ты лузеры. В этой компании очень серьезная конкуренция, и боссами становятся тот, кто сильнее и хитрее. Кто сильный тот и на коне. Работать тут сложно, но интересно и перспективно.Кто говорит, что развития в компании нет, тот ничего не знает о РБА, самой большой компании по продаже грузовых автомобилей в СНГ !
бюрократия
2013-01-28 20:14 Татьяна, г. Москва
Оформление согласно ТК, белая зарплата, стабильная компания
Редкая индексация з/п (последние три года ни рубля не прибавилось), полное отсутствие мотивации, никаких поощрений нет вообще! При этом круг обязанностей постоянно расширяется.