Другие названия: Гордица Дмитрий Манольевич
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  rbauto.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Липецк, Пенза, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Продажа грузовых автомобилей

Отзывы о компании     РУСБИЗНЕСАВТО Всего отзывов: 31

2018-03-01 00:00 Никнейм: менеджер по закупкам, г. Москва
Их нет
При увольнении КИДАЮТ НА ЗАРПЛАТУ! Обещали возместить расходы за транспорт, не дали ни копейки. Больше полу года ездил по делам организации за свой счет. Руководитель отдела запасных частей КАМАЗ, это человек , слова его -- пустое место, обещания ни чего не значат. Ему отдельный привет, знаю он почитывает эти отзывы!
2017-02-09 14:45 Никнейм: Алексей, г. Москва
Крупная компания, которая судя по отзывам уже далеко не твердо стоит на ногах.
Начну с того, что вакансии висят на сайтах поиска работы постоянно и очень давно, набор идет постоянно. В самом отделе кадров на мой взгляд перебор с сотрудниками, поиском занимаются по большей степени либо для сбора статистики, либо чтобы создать видимость рабочей деятельности. Интервью проводила HR Элла Тотоева, задавала много вопросов, которые совершенно не относятся к работе (где работают родственники, сколько получают, где живешь, в отдельной квартире или нет, сколько комнат, в ипотеку взял или за наличку....). Был на собеседовании второй раз (первый несколько лет назад), думал что-то изменилось, но видимо воз и ныне там. Тем кому нужна хорошая з/п, стабильность и перспективы точно не советую идти туда работать.…>>
2017-02-04 10:29 Никнейм: Александр, г. Москва
Много брендов
Кидают, не держат обещания по премиям. Оклад был 10000, а остальное все серыми премиями. Отдел кадров кинул. При увольнении не произвели полный расчет. Директор по персоналу, Крылова, нахамила и стала угрожать, что если буду требовать свои деньги, то даст мне черную метку на рынке. Просто разошлет плохие отзывы. Друзья - не тратьте время зря, вас здесь кинут, размажут.
2016-10-27 09:30 Никнейм: Раиль, г. Москва
Компания ГК "Русбизнесавто" являясь поставщиком автоспецтехники, не зарекомендовала себя надежным поставщиком, а всего лишь потому , что работают некомпетентные в своей профессии менеджеры, нет навыков общения с клиентами, умения оперативно дать четкую информацию, нет уважения и т.п. Хотел приобрести один из вид техники, на протяжении месяца общался с сотрудником Шаверновский Анатолий Анатольевич , мало того что он месяц не могу пояснить , где у них склад, где можно осмотреть технику, так в итоге перестал отвечать на телефонные звонки, и просто игнорировать, и это такое отношение к покупателю, как можно с такой компанией работать, если нет нормального персонала, как можно заключать сделку купли продажи, и на что можно в дальнейшем надеяться если нет никакой гарантии качества…>>
2016-06-28 12:04 Никнейм: Сергей, г. Москва
Только что за отпуск расписаться в конце года если не смогли отгулять все дни на следущий год не переносяться даже при белой зарплате не расчитывайте будете кинуты т, к оклад мин основное это премия могут не дать , Андрюхов, или Альгин могут решить этот вопрос
2016-06-22 15:50 Никнейм: Алексей, г. Москва
белая з.п , , но не значить что все получите! оклад мин остальное % , ко орый очень не понятен , а в договоре прописоно премия на умотрения руктводство и выплачивается в 20 числах следующего месяца
работал в сервисе Подрезково перед Новым годов всех постпостроили и обьявили все , начали вызывать. по одному кому писать (рба людей не считает и СОКРАЩЕНИе НЕ добьетесь), кому что-то обещать, после НГ выкинули оборудование в метал , и стали выживать остатки сотрудников котором что то обещал и сейчас сново ищут народ но подумайте обман с белой з.п гарантирован есть машины в ремонте по несколько месяцев наряд закрываются через два месяца , машины стоят долго…>>
2015-11-16 17:24 Никнейм: Алина Балабаева, г. Москва
Работаю с 21 года( мне сейчас 25), дружный коллектив! Отличное начальство.;)
Ничего плохого не могу сказать ...
2015-11-16 17:21 Никнейм: Аноним, г. Москва
все было хорошо, до прихода нового руководителя сервиса
Пришел новый руководитель сервиса, господин Андрухов. Началась коррупция. Требовал откат за премию. Я не согласился и ушел.
2015-11-16 17:21 Никнейм: Ольга, г. Москва
+-+
заставляют в принудительном порядке сдавать деньги на дни рождения здоровых лбов. Бессовестные!
2015-04-20 13:58 Никнейм: Филя, г. Москва
Вот и спета "песенка" Тараскина - вдоволь он поглумился над подчиненными и над Русбизнесавто в целом. Теперь даже долго-долго не работая может жить на нажитое. Еще бы всю "шайку-лейку" уволить - глядишь, когда- нибудь будет и у РБА просвет.
Вместо работы руководство занимается интригами и подковерными играми.