Другие названия: Рошен
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  roshen.com
Регионы работы: Киев, Львов, Одесса, Харьков, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(8202)24-38-76

Описание деятельности:  Торговый представитель

Отзывы о компании     ип "логунов с.н." Всего отзывов: 37

2018-07-31 00:00 Аноним, г. Киев
Ніяких плюсів через завмага нема
Шановне керівництво! ! ! Будь ласка, перевірте, або ще краще, замініть завмага на науці 1. Люди не хочуть працювати через нього. Я працювала в декількох кампаніях, але такого ставлення до людей ніде не було! Це нахабство! Сподіваюсь ви мене почули. Дякую Рошену але не дай Боже працювати з таким завмагом. Накипіло.
2018-06-26 00:00 продавець, г. Киев
На даном магазині + немає ! ! ! Працювала в компаніїї більше 2-ох років, працюючи при чотирьох завідуючих магазинів, такого халаткого, безвідповідального відношення , не було жодного разу, яке спіткало мене з моїм Завідуючим Магазину м.Київ проспект Науки "М-1". по-перше халатне відношення до колективу, своїх обов'язків, та посадових інструкцій. по-друге Думка є тільки одна, всі інші не правильні. Ніколи не йде на зустріч пероналу , з появою даної ОСОБИ в цьому магазині сам Рейтинг магазину…>>
Моя порада , звертати не таку часту увагу на роботу самого персоналу і накладати постійні КЕПи(коефіцієнти ефективності праці ) в цьому казковому та солодкому світі, а надати перевагу на споглядання роботи самого завідуючого магазину, як Він цей казковий світ руйнує, своїми білими ручками принцески, адже він повинен бути прикладом для роботи! А на даний час Він таким не являється! І часта заміна персоналу буде продовжуватись весь час !
2018-06-07 00:00 Продавец-кассир, г. Киев
Работала продавцом больше двух лет. До сих пор не посищаю эту сеть. В памяти только неприятное. Начиная от начальства, заканчивая условиями труда. Если хочешь убить своё здоровье, нервы, самооценку, тогда дорога в Рошен. И вот почему: 1.Работа с утра до ночи, с 6:30-22:00, ночные переучеты, ( неоплачиваемые). 2. Работа в холодном зале, летом, температура +16, тонкая обувь и одежда . Зимою ситуация не лучше. 3. В Рошене…>>
Не советую идти в компанию где человека считают за рабочею силу.
2018-04-06 00:00 продавец, г. Киев
НЕМАЄ. МІНУСИ: працівника там не мають за людину, ти працюєш як раб, зранку і до ночі. Працювати не важко тільки тоді, коли хороший начальник. Такою була попередній завмаг. Але так сталось, що на магазин М1 прийшов новий начальник. Я нічого доброго про нього сказати не можу. Він не є людиною своєї справи. Першими його словами було таке :"Я сделаю ротацию в вашем магазине, а сюда переведу всех девочек с Подола". От скажіть, як потім в таких умовах працювати? Але це тільки початок. Він коли…>>
Зробіть не ротацію магазина, а ротацію завмага.
2017-11-08 00:00 Аноним, г. Киев
Был на собеседовании в этой корпорации. Собеседовала меня довольно приятная женщина. С самого начала мне дали высказаться и на протяжении всего собеседования давали возможность проявить себя. Разговаривали о персональных качествах, опыте и условиях работы. Еще проходил кейс. В общем собеседование прошло овольно интересно. Надеюсь получить желаемую должность.
2017-10-23 00:00 Аноним, г. Киев
Работаю совсем недавно. Мощная корпорация, в работе все четко по полочкам, люди приветливые. Первое впечатление полностью положительное.
Пока не знаю.
2017-10-17 00:00 Аноним, г. Киев
Красивое комфортное рабочее место + магазин рядом с метро. Красивая и удобная форма (никогда нет проблемы "что же одеть на работу? "))) Стабильная (и довольно высокая) з/п. Не могу сказать, что это профессия моей мечты, но тут есть куда стремится и карьерный рот никто не отменял.
Всячиские отрицательные стороны, какими бы они не были, полностью перекрываются положительными
2017-10-11 00:00 Аноним, г. Киев
До сих пор с удовольствием вспоминаю время своей работы в Рошене. Это правда очень хорошее место работы. Тут я многому научился.
---
2017-10-04 00:00 Аноним, г. Киев
Проходила собеседование. Работа понравилась предлагаемой зарплатой и официальным трудоустройством. Собеседовала меня приветливая и приятная девушка, негативное впечатление не произвела. Вопросы задавала логичные, по существу. Пока ждала (приехала заранее), наблюдала общение коллег, охранника, уборщиц. ВСе как большая семья! Это круто!
К сожалению, собеседование не прошла
2017-10-02 00:00 Аноним, г. Киев
В компании присутствует высокая корпоративная культура. У нас в магазине работает крутая сильная команда. Переодически все проходят тренинги. Учимся, развиваемся, совершенствуемся. В целом мне работа нравится.
Вообще нет