Другие названия: Рошен
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  roshen.com
Регионы работы: Киев, Львов, Одесса, Харьков, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(8202)24-38-76

Описание деятельности:  Торговый представитель

Отзывы о компании     ип "логунов с.н." Всего отзывов: 37

2017-09-28 00:00 Аноним, г. Киев
Отпуск можно взять без проблем (оплачиваемый), соц.пакет, компенсация обедов, белая и своевременная зарплата.
Бешеный ритм
2017-09-26 00:00 Аноним, г. Киев
Отличный коллектив! Много адекватных, толковых сотрудников с хорошим чувством юмора. Есть и редкие "кадры", но это единицы. Работы было много, но интересной и не монотонной. Не жалею, что отдал этой работе несколько лет
2017-09-24 00:00 Продавец магазина, г. Киев
Только благодаря тому, что устроилась в Рошен, наконец-то пошла учить английский) Раньше всегда то времени не хватало, то денег. А тут, если честно, была приятно удивлена, что корпорация думает о своих сотрудниках и их развитии.
не очень удобно расположен офис
2017-09-23 00:00 Продавец магазина, г. Киев
Начну с рабочего места: магазин стильный, ароматный и рядом с метро. Продукция, с которой приходится работать вкусная и качестенная. Покупатели в основном приятные люди, нет быдла. В рабочих моментах за время моей работы особых проблем не возникало. Администратор понятливая и человечная.
оптимизировать время проведения тренингов
2017-09-19 00:00 Мерчендайзер, г. Киев
Подкупило солидное название "Рошен" и то, что наобещали.
Пришлось столкнуться с хамством руководства, штрафами, обманом. На самом деле, отношение ужасное! В отпуск тут ходить не положено, как мне сказали. Хотя, заставляют по несколько раз писать заявления на отпуск (без даты), объясняя это тем, что заявления могут потеряться, а так на будущее пусть будут. Постоянные штрафные санкции. Оштрафовать могут на сколько и за что захотят, а если обратиться за объяснениями то, конечно же, откажут. Рабочий день с 9.00 по 18.00 но, часто заставляют задерживаться…>>
2017-07-25 00:00 Аноним, г. Киев
Колектив хороший! Як тільки прийшла в корпорацію одразу відчула лояльне ставлення на початкових етапах роботи до нових співробітників. Стикаючись з труднощами, завжди можна було звернутися за допомогою до досвідчених колег.
Якщо ти проявляеш старання, тебе завжди підтримають, направлять, порадять.
2017-07-21 00:00 Аноним, г. Киев
Мне нравится работать в такой динамично развивающейся компании, это тебя всегда держит в тонусе + ты всегда можешь внутри компании найти для себя новые возможности
2017-07-20 00:00 Аноним, г. Киев
Была на собеседовании. Я вообще не любитель писать разные отзывы в интернете, но тут так впечатлилась, что не смогла промолчать)) Все прошло очень хорошо. Перед собеседованием пришлось подождать совсем немного. Менеджер по персоналу - очень приятная и располагающая к себе девушка. Вопросы задавали по существу. Теперь жду обратной связи, но думаю что все будет хорошо! ))
oтрицательных впечатлений нет, здесь даже охранник на рецепшене позитивній :)
2017-05-25 00:00 Продавец магазина, г. Киев
Заработная плата выплачивается всегда вовремя и в полном объеме. В коллективе всегда нормальная рабочая атмосфера. Коллектив дружный. Есть возможность развития и карьерного роста.
некоторые покупатели специально провоцируют на скандал на тему политики, но таких, слава богу, единицы
2017-05-19 00:00 кондитер, г. Киев
Ноль
Относятся на работе как к собакам, видела как продают контрафакт и просроченные продукты, заставляют это делать! ! !