Другие названия: Рошен
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  roshen.com
Регионы работы: Киев, Львов, Одесса, Харьков, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(8202)24-38-76

Описание деятельности:  Торговый представитель

Отзывы о компании     ип "логунов с.н." Всего отзывов: 37

2017-05-17 00:00 Аноним, г. Киев
Устраивался на время подработать, а получилось так, что проработал в компании больше двух лет)). Плюсы: официальное трудоустройство, много возможностей для роста, белая зп и всегда четко во время.
---
2017-05-16 00:00 Продавец-кассир, г. Киев
Их нет!
Я пыталась устроится в компанию, но мне отказали, даже не соизволили перезвонить! При том, что желаемый опыт работы для компании имеется.HR возомнила себя богом и королевой в одном лице! Корона аж падает! Для уровня зарплаты 4 тис.в месяц они хотят найти идеальных сотрудников, пора снять розовые очки и смотреть реально на жизнь! ! !
2017-03-21 00:00 Аноним, г. Киев
Нахожусь сейчас в поиске работы. Одна из компаний в которой я действительно хотела бы работать - это Рошен. Мне хочется быть уверенной в компании, в которой я буду работать. Тем более условия труда у них хорошие: начиная от уровня зп полностью белой, что важно, и заканчивая ценностями компании. По этому я отправила резюме и спустя несколько дней меня пригласили на собеседование. Прошло оно хорошо. Мне также рассказали о масштабных благотворительных проектах, которые компания делает для общества.…>>
пока не знаю
2017-03-13 00:00 Аноним, г. Киев
гарний керівний склад, є можливість професійного зростання, відмінний колектив, гідна зп + соцпакет
хочу найближчим часов стати керівником магазину
2017-03-09 00:00 Аноним, г. Киев
Был только на собеседовании еще в ноябре, дальше к сожалению, не прошел. На ресепшене встретил очень вежливый и улыбчивых охранник. Поэтому первое впечатление было наилучшим. Офис выглядит немного совково, но вроде как хорошие условия для работы, плюс сложилось впечатление, что все дружеские и доброжелательные - в коридорах все друг с другом мило здороваются. Собеседование длилось в где-то час. Дальше не прошел, к сожалению.
Мне было бы не совсем удобно добиратся (особенно в утреннее вермя)
2017-03-07 00:00 Аноним, г. Киев
работала почти четыре года. Приятный коллектив, есть действительно уникальные специалисты, у которых можно много чему научиться. Постоянно есть курсы и тренинги. Да и продукция интересная с которой приятно работать.
в любом случае я осталась довольна полученным тут опытом.
2017-01-06 00:00 Аноним, г. Киев
Работал тут. Место работы рекомендую для трудоустройства. Стабильная компания с ответственной организацией. Задач много, но с ними реально справиться.