Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  sbarro.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Ингушетия, Краснодар, Нижний Новгород, Тольятти

Описание деятельности:  сеть ресторанов "Сбарро", Viaggio, Баш на Баш

Отзывы о компании     ГМР Планета Гостеприимства Всего отзывов: 115

2014-03-11 23:34 Аноним, г. Москва
HR что тут пытаются негатив спустить вниз, делают еще хуже. Эхх, хоть бы с разных IP адресов строчили. Понятно, грамотные кадровики ушли более года назад из компании. А новые понять не могут одну простую истину, компания которая честна по отношению к своим сотрудникам не пишет хвалебных отзывов. На нее работает имя. А "ГМР Планета Гостеприимства", что заставила (с октября по декабрь 2013) по собственному желанию уволиться большому количеству сотрудников, имя себе испортило. Всем кто ищет…>>
2014-03-11 16:59 Сотрудник, г. Москва
Позитив хоть чуть-чуть есть всегда и везде, правда его не всегда видно:)
Центральный офис в США проанонсировал 4 марта 2014 г. процедуру собственного банкротства, уже второй раз за последние 3 года. Sbarro- банкрот. Правда, в Америке, это означает ни как у нас, полную финансовую катастрофу, а лишь процедуру реорганизации бизнеса. Все отзывы с 6 по 11 марта- полная "заказуха" . Шлепает кто-то из компании, чтобы хоть чуть -чуть разбавить тотальный негатив о фирме на этом сайте. Можно много писать о негативе, о невыплатах, о недоплатах, о некомпетенции некоторых…>>
2014-03-11 13:09 Аноним, г. Москва
Впечатления от собеседования только положительные! Вежливо, культурно, доброжелательно, профессионально. Отличный офис. Не понимаю, что заставляет людей лить негатив на достойную компанию...
2014-03-11 00:27 Аноним, г. Москва
Компания дает возможность развиваться в разных направлениях, зарабатывать тем кто хочет работать .Большая вероятность карьерного роста. Дружный коллектив. Если есть желание расти и развиваться-Вам сюда.
В каждой компании есть свои недостатки , но в процессе развития они сглаживаются! )
2014-03-10 13:46 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, масса перспектив. з/п на уровне, скидочная карта, обучения, реальная возможность роста.
2014-03-09 22:21 Аноним, г. Москва
В компании очень хорошее руководство! Корпоративная культура на высоком уровне! Работаю уже не первый год и всё нравится. Зп рыночная. Ребята-коллеги классные.
нет особых
2014-03-09 13:52 Аноним, г. Москва
Отличное начало карьеры, учат работать, успевать. Широкий круг знакомств, Видишь различные отрасли изнутри, Постоянное движение вперед.
У меня не было.
2014-03-09 00:03 Аноним, г. Москва
Легко работать. Руководство адекватное. Хороший коллектив.Есть в компании довольно много людей, у которых можно многому научиться. Если полученный опыт применять по назначению, не бояться трудностей, то и результат будет - 2 года назад линейный сотрудник, сейчас руководитель.
.....................
2014-03-08 17:22 Аноним, г. Москва
Я работаю в данной компании с начала 11 года, работаю до сих пор. Главное, что хочу сказать - если Вы хотите спокойную работу, где можно ковыряться в носу, то вам не сюда. В ГП можно зарабатывать и очень прилично.
2014-03-07 23:18 Аноним, г. Москва
Отличное место работы. И особенно у кого карьера только начинается. Очень дружный и теплый коллектив. Отличный офис. Но здесь не место лентяям. Зарплата белая и платят вовремя. Нет нелепых штрафов. Вся зарплата твоя. Так что я здесь уже пол года и мне все нравится.