Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  sbarro.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Ингушетия, Краснодар, Нижний Новгород, Тольятти

Описание деятельности:  сеть ресторанов "Сбарро", Viaggio, Баш на Баш

Отзывы о компании     ГМР Планета Гостеприимства Всего отзывов: 115

2013-02-04 16:48 Лола, г. Москва
Хорошее территориальное расположение, милый офис, светлый, чистый.
Ну здесь впечатлений масса. Компания абсолютно не оправдывает свое название. Приехала на собеседование, на охране сидят абсолютно негостеприимные сотрудники, с лицами ослика ИА :) встретила меня девушка Екатерина, менеджер по подбору персонала. Сначала мы искали место для собеседования, хотя время было назначено и можно было позаботиться об этом заранее. Вы же "Планета гостеприимства". В процессе собеседования вела себя некорректно, отвлекалась на посторонние предметы, на звонки по телефону.…>>
2012-09-05 19:22 Аноним, г. Москва
Компания расположена в пешей доступности от метро.
-Постоянные переработки -Большая текучка кадров -Небольшая з/п, экономят каждую копейку -Питание не бесплатное -Нет ДМС
2012-08-23 14:30 Иван Петров, г. Москва
Был на собеседовании на м. Савеловская. Неплохой офис. Очень приятная девушка кадровик. Заполнил тест на топ-должность, прошел одно собеседование, потом второе с начальником отдела (кадровик сразу сказала что очень ценят время соискателей и за одну встречу выявляют необходимые критерии). Очень хорошие условия предлагали. Зп хорошего уровня.
Нет ДМС, питание не бесплатное(хотя сама компания занимается услугами питания. Но от дома далеко оказалось ездить.
2012-04-18 14:47 Александр, г. Москва
очень хороший внутренний коллектив, бесплатное питание, оформление мед книжки за счет компании
со стороны высшего начальства "вы получаете достойную зп" 12 часовой рабочий день при графике 2/2 вы получаете +- 15тыс р, всю зиму отъездили на летней резине на вопрос почему нас не переобувают ответ "нету денег", зарплату задерживают видимо считают что их копеечек должно хватать на месяц и более, никаких премий для водителей не существует, машины всегда кушают бензин больше нормы, если пережег свыше 10 литров снимают с недозарплаты, оплатил шиномонтаж+ поменял лампы в фарах вышло на 700р,…>>
2012-02-16 13:02 Маруся, г. Москва
Слабый контроль деятельности, бесплатное питание
"Черная" з/п (8000 руб/мес официально), Выплата з/п один раз в месяц, постоянные задержки в выплате з/п. Отсутствие карьерного роста.