Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  sbarro.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Ингушетия, Краснодар, Нижний Новгород, Тольятти

Описание деятельности:  сеть ресторанов "Сбарро", Viaggio, Баш на Баш

Отзывы о компании     ГМР Планета Гостеприимства Всего отзывов: 115

2014-03-16 17:37 Виталий, г. Москва
Компания хорошая, коллектив очень дружный. Есть чему научиться, есть что взять в плане профессионализма. Приобретаешь много знаний. Хорошо оборудованы рабочие места.
? ? ?
2014-03-15 23:37 Оля, г. Москва
Красивый офис, приятный специалист отдела кадров. На первый взгляд очень приличная компания.
Отрицательных сторон не заметила, буду ждать результата собеседования.
2014-03-15 12:03 гость, г. Москва
Работаю в этой компании чуть больше года. Коллектив стал мне почти как родной! Замечательные люди и нормальное руководство. Корпоративная культура и отношение руководства к сотрудникам на уровне.З/П белая, Перспективы карьерного роста есть.
В каждой компании есть сотрудники, которые постоянно чем-то недовольны.
2014-03-14 22:16 Oksana, г. Москва
Добрый день, всем кто пишет отрицательные и негативные отзывы, вот Вы и работу не можете найти, из-за того, что Вам некогда этим заниматься, у Вас время уходит на то, чтобы, написать что-нибудь плохое! ! ! ! А что касается компании "Планета Гостеприимства", компания нормальная, начальник строгий, но справедливый, коллектив дружный.Вы же сами хотите получать миллионы и 100% премий, но при этом нужно РАБОТАТЬ, а не писать в интернете ерунду! ! ! Всем удачи)))
..............................................................
2014-03-14 14:05 Антон, г. Москва
С удовольствием хожу на работу и занимаюсь любимым делом. В этом большую роль играет очень дружный и сплоченный коллектив. И еще, если там все руководство - дураки, то как же, по вашему, компания стала одной из самых крупных и известных в своем сегменте? ? ? ! Про Компанию можно сказать, что если человек стремится к чему-нибудь, то он этого добивается. Сразу вам ничего с неба не упадет, необходимо сначала потрудиться, а потом пожимать плоды. Коллектив очень дружный, все всегда помогут друг…>>
2014-03-13 17:51 Екатерина, г. Москва
Уважаемые, кто пишет положительные отзывы. Назрел один лишь вопрос: Почему пишем хорошее анонимно? Чего вы боитесь? Почему не напишите кто Вы и какую должность занимаете, как с Вами связаться, чтоб получить достоверную информацию из первых рук? Я понимаю, тех кто пишет отрицательные отзывы, это возможно до сих пор сотрудники этой компании......но Вы, патриоты своей компании, откройтесь! и соискатели будут точно знать, что это пишется не для оправдания всего того, что было написано ранее,…>>
2014-03-13 13:22 Аноним, г. Москва
Официальное оформление. Шаговая доступность от метро. Реальная возможность поэтапного карьерного и зарплатного роста. Катать вату, можно, без остановки! ! ! А другие в это время будут зарабатывать и рости! ! !
0000
2014-03-12 23:24 Аноним, г. Москва
Вполне нормальные условия работы, зарплата, конечно, не самая высокая, но и не самая маленькая по рынку, опыт получаешь хороший, в общем-то таких уж совсем серьезных проблем в компании нет. Удобное расположение рядом с метро.
Хорошо там где нас нет, а там где мы есть мы всегда что-то да найдем, всем угодить нельзя.
2014-03-12 10:29 гость, г. Москва
Нормальная компания, работа сложная но интересная. Если вы пришлю сюда пить кофе и отдыхать то зря, долго не продержитесь. Перспективы карьерного роста прозрачные, все зависит только от Вас.
Компания нормальная, а тяжелые времена бывают у всех.
2014-03-12 04:11 Аноним, г. Москва
близко к метро офис приличный
Проработала я в компании около трех месяцев и заметила только один недостаток - это задержка зарплаты. Каждый раз кормя всех сотрудников обещаниями, что вопрос с зп скоро решится. Одно единственное понять не могу, раз у компании проблемы с финансами, зачем устраивать корпоративы такого масштаба? ? А руководство подумало ли о линейном персонале, которые вкалывают по 12 часов в 7 дней в неделю и не получают ни копейки? Друзья-товарищи пора бежать с этого тонущего корабля!