Отзыв о компании ГМР Планета Гостеприимства
Добавлен: 16:59 11.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  sbarro.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Ингушетия, Краснодар, Нижний Новгород, Тольятти

Описание деятельности:  сеть ресторанов "Сбарро", Viaggio, Баш на Баш

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: Февраль 2014

Позитив хоть чуть-чуть есть всегда и везде, правда его не всегда видно:)

Центральный офис в США проанонсировал 4 марта 2014 г. процедуру собственного банкротства, уже второй раз за последние 3 года.
Sbarro- банкрот. Правда, в Америке, это означает ни как у нас, полную финансовую катастрофу, а лишь процедуру реорганизации бизнеса.
Все отзывы с 6 по 11 марта- полная "заказуха" . Шлепает кто-то из компании, чтобы хоть чуть -чуть разбавить тотальный негатив о фирме на этом сайте.
Можно много писать о негативе, о невыплатах, о недоплатах, о некомпетенции некоторых менеджеров компании, о нарушениях Трудового законодательства и т.д.
Я этого делать не буду.
Калякать отзыв и сливать в него негатив- изначально проявление слабости позиции, т.к. пишущий сразу расписывается в собственной неспособности хоть как-то противостоять беспределу по отношению к себе, кроме как анонимно тявкать на работодателя, глядя в монитор.
Ты, уважаемый соискатель, читающий эти строки, читаешь их не просто так. Ты ищешь работу, ищешь лучшей жизни и хочешь уйти от определенного числа негативных фактов, которые тяготят тебя в твоей настоящей карьере. Хочу тебя предупредить. В этой фирме ты точно не уйдешь от:
- несвоевременно выплачиваемой зарплаты.
- нищего уровня оплаты труда (если ты , конечно не директор бренда или не сити- менеджер). Хотя и топ- менеджмент пашет без выходных, имея запредельные стрессовые нагрузки на операционных комитетах.
- стукачества и в какой-то мере "дедовщины".
- неуверенности в завтрашнем дне.
- бесконечного прессинга, с целью выжать из тебя все до капли!!!
Если жизнь прижала вилами к стене и дальше некуда, то можно здесь поработать. Все принципе как и везде в Российском фаст-фуде. Но если есть другие варианты, то лучше их очень серьезно посмотреть.

# Илья2014-08-20 14:29:33
Полностью согласен!!!!!))
Если хотите посмотреть что такое АД,,,,,,,,,, добро пожаловать в " Планету гостеприимства"
# Марина2014-03-13 09:26:36
Поддерживаю отзыв от первого до последнего слова. Проработала в компании 6 лет, ушла из-за вышеуказанных слабых сторон
# Мария2014-03-12 22:10:23
грамотный отзыв