Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  sbarro.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Ингушетия, Краснодар, Нижний Новгород, Тольятти

Описание деятельности:  сеть ресторанов "Сбарро", Viaggio, Баш на Баш

Отзывы о компании     ГМР Планета Гостеприимства Всего отзывов: 115

2014-03-28 18:09 Victor, г. Москва
Опыт работы! ! ! Здесь Вы его обязательно получите! И не обязательно, что только отрицательный! Необходимо стараться, и делать свою работу на отлично. Тогда Вас обязательно заметят.
Маленькая парковка.
2014-03-27 21:30 гость, г. Москва
Все бегают-работают, кто быстро бегает и соображает, те на коне. Кто тупит - тех выгоняют, впрочем не заметил, что кто-то адекватный ушел за время моей работы. Расстался со всеми хорошо. Заплатили зп по полной программе.
Нет перспектив в карьерном росте.
2014-03-27 17:07 Elizaveta, г. Москва
Прошла собеседование в этой компании, с понедельника уже за ступаю на службу.Руководство вызывает положительные эмоции, с персоналом еще не сталкивалась в рабочей атмосфере, но надеюсь и там все ок.
Пока неуспела заметить.
2014-03-26 19:16 Олег, г. Москва
---
Специально для тех, кто читает только верхние отзывы - пролистайте на 2 страницу и почитайте негативные отзывы, там уже идут разные люди, все, что выше - работа HR, даже по манере написания понятно, настолько однотипно и кондово это выглядит. Постыдылись бы, господа эйчары! Пиарить грязную контору
2014-03-26 13:25 гость, г. Москва
Проработал в компании не долго, но могу отметить следующее: хороший коллектив, молодой персонал, возможность заработка хорошая.. Много знакомств приобрел, ну и конечно научился неплохо разбираться в людях и общаться. Но если конечно хотите кем-то стать, то надо занимать свое место.
Очень устаешь первое время.
2014-03-25 22:15 гость, г. Москва
Офис очень близко от метро. Большая часть сотрудников - молодые интересные люди.
Конечно хотелось бы получать зарплату побольше.
2014-03-25 13:31 nike21, г. Москва
Меня лично всё устраивает, конечно же не сказочно, но мне хватает. Так же нравиться отношения начальства к персоналу , вполне лояльное , если например надо куда-то отпроситься.
Для меня отрицательные стороны менее существенны, чем положительные.
2014-03-24 23:21 гость, г. Москва
Веселый дружный коллектив, неплохая зарплата.
Идеальных фирм нет. В каждом дому по кому.
2014-03-24 11:21 Dmitriy, г. Москва
Остались самые благоприятные впечатления от работы в компании. Если ты адекватен, умеешь и готов работать, проблем в компании не будет, как и на любом другом месте.
отрицательные моменты конечно были, но на мне они не отразились.
2014-03-23 22:00 гость, г. Москва
Такое впечатление, что негатив тут пишут в основном те, кто или работать не умеет/не хочет, или просто конкуренты грязью поливают (т.к. некоторые отзывы просто бредовые, или без фактов). Лично я, да и многие, с кем я работаю, умудряются и зарабатывать нормальные по меркам рынка деньги, и не ныть, что нас «не уважают», «не любят», «не платят денег» и т.д Компания не заботится о сотрудниках? А как-же корпоративы , конкурсы? Но требуя от компании заботы о сотруднике, нужно не забывать…>>
Если мне что нибудь не понравиться, я развернусь и уйду, и не буду поливать грязью компанию.