Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  sbarro.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Ингушетия, Краснодар, Нижний Новгород, Тольятти

Описание деятельности:  сеть ресторанов "Сбарро", Viaggio, Баш на Баш

Отзывы о компании     ГМР Планета Гостеприимства Всего отзывов: 115

2014-03-07 11:29 Аноним, г. Москва
Довольно долгий срок проработала в компании и у меня остались только положительные воспоминания! Руководство всегда идет на встречу. Если ты хочешь работать, то в этой компании будет и рост и карьерные перспективы. А если ты постоянно косячишь и палец о палец не хочешь ударить, то с тобой распрощаются, когда терпение лопнет.
2014-03-07 00:05 Аноним, г. Москва
Работаю в компании 4 года, все устраивает, дружный коллектив, очень рады новеньким, все помогают друг другу. По оплате никаких задержек не бывает. Есть реальная возможность вырасти по карьерной лестнице. Принцип работы простой, если ты трудолюбив, настойчив, тогда обязательно все получится. А те кто оставляют негативные отзывы, видимо эта работа не для них, и такими ругательствами оправдывают свою слабость.
их нет
2014-02-28 23:19 Фрося Бурлакова, г. Тольятти
НИЧЕГО ХОРОШЕГО В КОМПАНИИ НЕТ! ! !
УЖАСНЫЕ ЗАДЕРЖКИ ПО ВЫПЛАТЕ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ! ! ! ! ФУ-ФУ-ФУ компании.... Наглое начальство не платит, и наверно уже не будет платить, лишь "кормят" всех обещаниями! ! ! пишут письма с извинениями, мол, потерпите, а сами, ТВАРИ, не хотят платить зп. В коллективе из-за невыплат зп негатив, злость и обида.... ПОЗОР ВАМ, УРОДЫ. не жмут карманы наши деньги? ? ? ?
2014-02-28 22:08 Аноним, г. Москва
их нет.
Все ранее сказанное полнейшая правда, сама проработала там 2 месяца и поняла что зарплаты не увижу, коллектив неадекватный на все 100% обучение новых сотрудников на нуле, моральный нормы отсутствуют, компания скорее всего скоро загнется и многие окажутся просто на улице, без денег и каких либо социальных гарантий. В целом "Планета Гостеприимства" ибо она не очень гостеприимная))) идет ко дну и я не советую никому туда устраиваться.
2014-02-27 18:52 Иван, г. Нижний Новгород
Мягко стелют-жестко спать
Антисанитария полнейшая, вранье бесконечное, зарплату не платят вообще. Никто никогда низачто не приходите туда работать! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Очень пожалеете, поверьте! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! НЕ слушайте обещаний- их не выполнят! ! ! ! ! ! ! Денег вы не увидите! ! ! ! ! ! !
2014-02-21 02:11 Ваша Зарплата, г. Ингушетия
В постели Ирина ок
25 февраля всю зп будут перечислять, ппц банк не сможет все в один день раскидать всю зарплату. Скоро уже б*** 2015 год зарплаты все нет и нет все уже наелись вашими обещаниями
2014-02-19 21:37 Наконец-то увольняющийся, г. Москва
Близость от метро - единственный плюс
Если вы жаждете острых ощущений - вам сюда. Начиная с ноября месяца прошлого года задержки в зарплате увеличились с пары дней до пары месяцев, скоро заканчивается февраль, а до сих пор не выплатили часть денег за декабрь прошлого года. Постоянная кормежка обещаниями, когда все уже всё прекрасно понимают - с каждым днем компания все ближе приближается к полнейшему днищу, невыплаты не только своим сотрудникам, но и вообще всем партнерам. Развития никакого, как профессионального, так и материального…>>
2014-02-13 23:18 татьяна, г. Москва
ванючая компания злыдней и врушей
меня заставляла леонова как кадровика писать клюузы ина людей в компании, леонова вызывала к себе и говорила, если не напишешь уничтожу и я писала на мераба всякое вранье - КАЮСЬ и простите меня, они с мерабом потом вызывали этих людей и в присутствии сб (шубин или мальцев), просто растирали и тутже заставляли писать заявление об увольнении, все это делалось, чтобы выгнать человека, облить дерьмом и не заплатить зарплату. я ушла, больше не смогла это терпеть, очень каюсь, а леонова просто…>>
2014-02-13 19:04 Вета, г. Москва
Дружный и веселый коллектив, учат хорошие люди с большим опытом работы, ничего протухшего из продуктов не видела, сама лично нарезала салаты с шеф-поваром ресторана, все свежее. Начальство хорошее, даже смены ставят тогда когда удобно
Я еще не нашла плохих сторон в этой компании, если найду обязательно сообщу
2014-02-11 15:05 "Володя" "Ляшевич", г. Москва
их нет
собрал документы в суд, и также собрал тех сотрудников которым также до сих пор не платят обещали до 25 января а теперь обещают до 25 февраля, надеюсь мы с этим справимся что нужно наказать компанию