Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  sbarro.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Ингушетия, Краснодар, Нижний Новгород, Тольятти

Описание деятельности:  сеть ресторанов "Сбарро", Viaggio, Баш на Баш

Отзывы о компании     ГМР Планета Гостеприимства Всего отзывов: 115

2014-03-22 12:56 Кэtt, г. Москва
Компания вполне нормальная! коллектив самый лучший из всех что был, понимающий. зп платят нормально. не пожалела не разу что пошла работать в ПГ.
Некоторые коллеги хотят получать много денег, но не хотят работать. К работе относятся спустя рукава и обвиняют всех в своих грехах.
2014-03-22 00:15 rafael2000, г. Москва
Большинство сотрудников компании это талантливые, хорошо образованные и трудолюбивые люди.
Тот, кто ищет отрицательные стороны, найдет их всегда, хоть в чем и где угодно, даже вопреки фактам.
2014-03-21 12:59 paichien, г. Москва
Добрый день! Я работаю в компании уже больше года и хочу с уверенность сказать о том, что в ПГ работают настоящие профессионалы и молодцы! ! ! Ну, а если есть глупые , злые, ленивые, не болеющие "всей душой" за общее дело люди, то их удел сидеть перед компьютером (так как больше делать нечего) и писать всякие гадости.
Минус только один- вставать в 6 утра))), так как живу далеко от работы.)
2014-03-19 23:27 Галя, г. Москва
Собеседование нормальное. Офис тоже. Вроде все нормально пока, жду решения по собеседованию.
? ? ?
2014-03-19 17:17 Lilia, г. Москва
Есть минусы, есть плюсы... Минусы в основном - это не минусы конкретной компании, это минусы данной работы в целом. Но они по мере приобретения опыта перекрываются плюсами! Их со временем становится больше и больше..
...
2014-03-19 13:46 гость, г. Москва
Сказать честно некоторые моменты конечно имеют место как и во всех существующих фирмах, но если вы пришли работать, я думаю надо просто сделать выбор, или закрыть глаза, или думать о дальнейшем. Да и на работе все же надо делом заниматься. =))
Всего понемногу, каждому не угодишь.
2014-03-18 20:58 Аноним, г. Москва
Проработал здесь 3 года, не плохая зп, коллектив хороший. Все в принципе нормально, но есть один минус, по крайней мере для меня, сначала был рост, а потом 2 года на одной должности, в итоге ушел. Так как "покупали" меня именно быстрым ростом, но т.к. среднее звено на своих местах "годами" (руководство ценит, и их всё устраивает), а сети не так быстро растут, то приходится ждать, а когда выпадает шанс, то кандидатов не один и не два. В общем, быстрый рост это не про ПГ (как минимум не…>>
! ! ! ! ! !
2014-03-17 23:22 Аноним, г. Москва
Работаю в компании уже второй год. Приветливость, тактичность, вежливость вот те слова, которыми можно охарактеризовать всех сотрудников компании.
2014-03-17 11:52 vlada, г. Москва
Пришла в эту компанию из другой сферы. Благодаря дружному и внимательному коллективу, удалось быстро влиться в новую среду, освоить новые знания и получить возможность максимальной самореализации. К новому сотруднику всегда присматриваются и, если видят в нем желание работать и адекватность, то у такого сотрудника складывается все лучшим образом.
На данный момент я не нашла отрицательных сторон.
2014-03-17 00:55 Georgy, г. Москва
Если вы хотите и умеете работать, ориентируясь на результат, а не на "сколько часов я просиживал штаны в офисе", у вас есть все шансы профессионально реализовываться, приобретать новые знания и иметь хорошую репутацию у руководства.