Отзыв о компании ГМР Планета Гостеприимства
Добавлен: 16:48 04.02.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  sbarro.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Ингушетия, Краснодар, Нижний Новгород, Тольятти

Описание деятельности:  сеть ресторанов "Сбарро", Viaggio, Баш на Баш

Никнейм: Лола (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

Хорошее территориальное расположение, милый офис, светлый, чистый.

Ну здесь впечатлений масса. Компания абсолютно не оправдывает свое название. Приехала на собеседование, на охране сидят абсолютно негостеприимные сотрудники, с лицами ослика ИА :) встретила меня девушка Екатерина, менеджер по подбору персонала. Сначала мы искали место для собеседования, хотя время было назначено и можно было позаботиться об этом заранее. Вы же "Планета гостеприимства". В процессе собеседования вела себя некорректно, отвлекалась на посторонние предметы, на звонки по телефону. Но это еще цветочки. От главного бухгалтера у меня волосы стали дыбом. Это абсолютно беспардонная, невоспитанная, негостеприимная, хабалистая, сверх уверенная в себе бабка, которая возомнила о себе, что она всемогущая, всезнающая женщина. Постоянно отвлекалась, не слушала, не слышала меня о чем я ее спрашиваю. Я ей про Ваню, она мне про Федю. Так это еще что, в конце она начала кривляться, строить рожи, говоря о том, что мне не интересно у них, что якобы у меня такое выражение лица. Так вот скажите люди добрые, разве гостеприимные и воспитанные люди, которые работают на высоких должностях могут так некорректно выражаться, и вести себя столь беспардонно. Ну вы же лицо компании, почему об этом не задумываетесь, какое о вас сложится впечатление. к вам идти не хочется больше. в ваши рестораны больше в жизни не пойду, и никому не посоветую. Отвратительная компания =(

# АНДРЕЙ2013-10-18 14:01:08
СОГЛАСЕН ВСЕМИ КТО ТУТ ПИШИТ - СОВЕТУЮ РУКОВОДСТВУ ВЫГНАТЬ В ЗАШЕЙ ЖИТЕЛЕЙ -СНГ- КРОМЕ АРМЕНИИ,БЕЛОРУССИИ ,ГРУЗИИ,УКРАИНЫ,РОССИИ ГОНИТЕ ВЫ ИХ КУДА ПОДАЛЬШЕ НЕ РУССКУЮ РЕЧЬ НЕ ХОЧЕТСЯ СЛУШАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
# Мария2013-06-09 02:51:07
Ужасная планета гостеприимства забегаловка и этим все сказано какой человек этим всем владеет такие и кафешки, такие и условия работы вобщем Г!
# Дмитрий2013-03-08 20:04:51
Согласен с автором комментария!!!!!!!!!!!1
# Анастасия2013-03-02 23:49:57
Поддерживаю полностью!!!
# Ольга2013-02-27 14:47:14
Дело в том, что главными бухгалтерами там может назвать себя любой. В компании слишком много лжи на всех уровнях. Ни от кого не слышала, что нравится там работать...