Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  dns-shop.ru

Отзывы о компании     ДНС Всего отзывов: 6

2016-02-13 13:50 Егор Сошенко, г. в Московской области
Выплата 13-ой ЗП (зп вовремя), возможность получить выходной - уйти пораньше если договоришься. Скидки на некоторый товар.
Отношение там как к быдлу! Мотивация ужасная! График рваный ебанутый! Каждую субботу управляющий с манией величия Шаманаев А.А. проводит никому ненужные собрания, где ты выслушиваешь какой ты хуевый и тянешь компанию вниз. Позволяет себе орать и хамить. Штрафует за все подряд - облокотился 500р, засмеялся в зале 500р, наклеил ценник не отклеив старый 50р. за 1 ценник, не выполнил план по услугам -2500 + % не выполнения (меньше 1% от личного оборота - не получишь вообще премии за оказанные…>>
2015-11-16 17:25 Аноним, г. в Московской области
Только коллектив.
Все плохо, денег платят мало, работаешь много.Не ходите туда
2014-06-20 19:44 Аноним, г. в Московской области
нет ничего положительного, единственная надежда что в других филиалах как то иначе обстоят дела.
Кошмарное местечко, это худшее из мест где я работал за свой 15ти летний стаж. При приеме на работу были обещаны практически золотые горы однако на деле оказалось что внеурочно необходимо каждый день, на складе полный хаос и не хватает простейшего оборудования например рохл, в раздевалке жуткая вонища носками (говорят до моего прихода там еще и обедали), на кухне не было холодильника а обедами разумеется ни кого не кормили. Мог бы многе еще написать но эта конторка большего времени не заслуживает.…>>
2014-05-15 02:33 Станислав, г. в Московской области
коллектив, руководство, в частности управляющий. Ассортимент в разы больше мегафона и прочей лажи где я успел поработать. зп вся белая на карту альфа-банка приходит 2 раза в месц. 10 и 25 числа. Управляющий Семен как может рвет ж..пу за своих сотрудников.
зарплата. при выполнении плана 30-32 зп. при невыполнении 17-19 получается, ну учитывая 6 000 аванс то зп остается 11-13.
2013-12-05 16:16 АЛЕКСАНДР, г. в Московской области
коллектив. но опять же с оговоркой. в торговле не бывают все хорошие, потаму что зарплата зависит от личных продаж, вот от сюда все и выходит., или друг или зарплата!
Присоединяюсь ко всему выше сказаному....+ товар который гуляет у них по всей россии.. приходит некомплектация. люди берут дорогие товары , а там половины нет. продовал телевизор за 66 т.р. в нем небыло не пульта не 3d очков. не знаю как но продал. руководство довольное...уроды. а изменить этого не хотят или не могут. там же на верху похлеще уроды сидят.
2013-09-25 18:16 Аноним, г. в Московской области
единственный положительный момент это коллектив магазина а все остальное Г..
В этой компании творится такой бардак что простого русского языка не хватит что б все описать.Постоянные недостачи по товару и все это висит на сотрудниках, списывают от 1200 до 7000 с человека что куда девается не известно, объяснений не от кого не добьешся условий для работы нет никаких.Сначало все нормально а потом полная ж...а.