Отзыв о компании ДНС
Добавлен: 02:33 15.05.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  dns-shop.ru

Никнейм: Станислав (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013
Текущая зарплата $19000

коллектив, руководство, в частности управляющий. Ассортимент в разы больше мегафона и прочей лажи где я успел поработать. зп вся белая на карту альфа-банка приходит 2 раза в месц. 10 и 25 числа. Управляющий Семен как может рвет ж..пу за своих сотрудников.

зарплата. при выполнении плана 30-32 зп. при невыполнении 17-19 получается, ну учитывая 6 000 аванс то зп остается 11-13.

# Света2015-10-25 10:47:00
Нормальных адекватных управленцев быстро свергли . Сейчас у руля дебил Шаманаев . Бестолковый типок. Ссыт за своё место понимает если уволят работы управляющим ни в одной фирме ему не видеть. Отношение к ребятам свинское. Вахтовый метод работы. И никакой зарплаты. Именно в городе Железнодорожный полный беспредел.
# Женя2015-05-23 21:23:15
Семена уже нет семена, сменилось не один руководитель. Сейчас Александр упр.
Выходных мало, Зп около 23000 с графиком 5:1
# Елена2015-01-18 13:43:58
Станислав один из самых лучших продавцов в ДНС г. Железнодорожного.Всегда улыбчивый и готовый помочь. Так держать! Я так понимаю Семен уже управляющий не в Железке, а жаль. Действительно, отличный управленец! Про себя могу сказать, работаю в ДНС уже седьмой год, кто хочет работать и добиваться результата, тот работает и добивается результата, кто хочет искать недостатки - ищет.