Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  dns-shop.ru

Отзывы о компании     ДНС Всего отзывов: 5

2015-11-16 17:21 Аноним, г. Челябинск
Белая зарплата. Коллектив. Закупочные цены на товар. Карьерный рост, для тех кто хочет и стремится. Отличная зарплата в новогодние месяца, от 60000 до 100000
Самый главный минус, это тереториальные директора, поступают иногда по свинский, сплошные маты от них, легко депремируют, огромный шанс остаться без работы. Вешают слишком много обязанностей на сотрудников, учитывая что нужно успевать держать личный план по продажам. Весь день на ногах. После закрытия магазина, бывают доп работы, которые могут не оплачиваться
2013-11-21 10:49 Аноним, г. Челябинск
Хороший коллектив, корпоративы за счёт компании, возможность брать товар по закупочной цене, белая зарплата, оплачивыемые больничные и отпуска.
Абсолютно свинское отношение к работникам вышестоящего руководства, вы для них не люди(больше это относится к территориальным директорам), а быдло.Абсолютно некомпетентные руководители.Особенно хотелось бы выделить товарища Клевцова, с его приходом много хороших сотрудников, грамотных продавцов, уволилось, зарплата снизилась, из за того, что он многим понизил ранги, как его вообще держат на этой должности не понятно.Управляющий магазина также не соответствует занимаемой должности.Вместо того чтобы…>>
2013-10-19 02:32 Аноним, г. Челябинск
ПОЛНЫЙ соц пакет. Белая зарплата, причем для нашего города очень хорошая! Коллектив отменный, пожалуй их очень много (плюсов). Работой доволен как слон.
отрицательных сторон мало, пожалуй с документооборотом в компании проблема(офис находится в ЕКБ, потому справку либо копию трудовой книжки приходится ждать больше недели) Пришел в компанию в феврале 2013, собеседование прошло без тупых вопросов а-ля "опишите свои слабые стороны" и т.д. при работе стажером зарплату обещали 23000р. Я был честно в шоке, не был уверен что это правда. Но после первой зп( которая оказалась 25000 с переработками, которые оплачиваются) рад был что не описать. Да действительно…>>
2013-09-10 13:04 человек, г. Челябинск
Работал там 9 месяцев кладовщиком, всё супер, коллектив попался нормальный, есть время и фигней пострадать и поработать. зарплата - пойдет
Региональный директор был петух, вечно всё не так, всё переделать , много раз оставались на ночь, особенно перед открытием магазина, но было весело.
2012-08-07 00:27 Антон, г. Челябинск
Ого, зла конечно на компанию не держу, но почему то не могу положительные стороны определить. Ну если только з/п на этапе стажера неплохая, ну и коллектив внутри магазина хороший был.
Отсутствие всего что необходимо для магазина чтоб он как то процветал... Мотивация ужасная, отсутствие рекламы, управляющий магазина более или менее адекватный человек, но территориальный, извините, осел! Не понимаю почему так стремился туда попасть... Еще очеееееень экономная компания! ! ! ! ! ! ! ! Разумная экономия должна быть, а не так чтоб складывалось ощущение что в сарае работаешь)))