Отзыв о компании ДНС
Добавлен: 13:50 13.02.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  dns-shop.ru

Никнейм: Егор Сошенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Февраль 2016

Выплата 13-ой ЗП (зп вовремя), возможность получить выходной - уйти пораньше если договоришься. Скидки на некоторый товар.

Отношение там как к быдлу! Мотивация ужасная! График рваный ебанутый! Каждую субботу управляющий с манией величия Шаманаев А.А. проводит никому ненужные собрания, где ты выслушиваешь какой ты хуевый и тянешь компанию вниз. Позволяет себе орать и хамить. Штрафует за все подряд - облокотился 500р, засмеялся в зале 500р, наклеил ценник не отклеив старый 50р. за 1 ценник, не выполнил план по услугам -2500 + % не выполнения (меньше 1% от личного оборота - не получишь вообще премии за оказанные услуги) в итоге за январь у меня и еще парочки сотрудников насчиталось штрафов на 3 - 5к. Целый день ничего существенного не делает а только смотрит на нас по камерам. Никаких поощрений за выполнение планов нету, ты просто получаешь свою заработанную премию за продажу 100% и все. Еще вы будете не только консультантом а еще мерчендайзером, грузчиком, и в конце смены если продал меньше всех услуг уборщиком. Придётся разгружать/загружать машину с товаром 3 раза в неделю, грузового лифта нету - тащи телеки по ступенькам дружище. Каждый месяц все товары в зале переоцениваются и пересчитываются, каждый день приходит переоценка на которую тратишь по час два, и еще в течение дня, если не успели переоценить - заплатите разницу из своего кармана. Обедаешь на грязном складе рядом с пыльными коробками (хоть стол есть), одно время даже мыши бегали. Управляющий штрафует за все подряд - облокотился 500р, засмеялся в зале 500р, наклеил ценник не отклеив старый 50р. за 1 ценник, не выполнил план по услугам -2500 + % не выполнения (меньше 1% от личного оборота - не получишь вообще премии за оказанные услуги) в итоге за январь у меня и еще парочки сотрудников насчиталось штрафов на 3 - 5к. В общем очень нагнетающая обстановка, приходишь с утра видишь в этом петушином уголке управляющего в синей рубашке и настроение сразу падает... Платят, если бегать весь день за клиентами наперегонки с другими продавцами, и выходить подрабатывать (как некоторые) неплохо, но зачем мне деньги, если я буду жить на работе? Уволился хоть и кризис, но лучше нигде чем там.