Отзыв о компании ДНС
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  dns-shop.ru

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

нет ничего положительного, единственная надежда что в других филиалах как то иначе обстоят дела.

Кошмарное местечко, это худшее из мест где я работал за свой 15ти летний стаж. При приеме на работу были обещаны практически золотые горы однако на деле оказалось что внеурочно необходимо каждый день, на складе полный хаос и не хватает простейшего оборудования например рохл, в раздевалке жуткая вонища носками (говорят до моего прихода там еще и обедали), на кухне не было холодильника а обедами разумеется ни кого не кормили. Мог бы многе еще написать но эта конторка большего времени не заслуживает. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО НЕДОРАЗУМЕНИЕ.

# Света2015-10-25 10:51:00
Все что сказано - правда . Обходите это "заведение" стороной.
# Совесть2014-09-15 02:14:48
Конечно регион на регион не похож, но в целом в ДНС работать не возможно, и как Вам не знать как старшему продавцу.
# Женя2014-07-09 09:51:08
Ага.... а когда еще и оскорбляешь в подпитии руководство, тебя просят уволиться.... А корпоратив с алкоголем устраивает само начальство.... Для чего только? Чтобы снять напряжение? Или выявить неугодных и излишне строптивых? По градусом, как известно, контроль-то снижается.....