Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  dns-shop.ru

Отзывы о компании     ДНС Всего отзывов: 2

2016-05-10 16:03 Alex Zim, г. Владивосток
Адекватное руководство, красивый магазин
Работаешь много - получаешь мало. Похоже на мышиную возню - много движений, а толку никакого. Хитро продуманная система как отнять деньги у продавца и поменьше заплатить. З.п. не выше 25 тыс, чаще ниже. Много ненужной и бессмысленной работы ( замена ценников на новый месяц во всем магазине, ревизия ежемесячная)
2015-11-16 17:24 Туров Павел, г. Владивосток
Положительного я там почти ничего не увидел, отношение такое, если тебе надо, ты должен это сделать сам, помощи почти никакой.
Я бывший сотрудник, работал в компании не долго, в г. Уссурийск, а всё потому что управляющий магазина на мою мою просьбу о положенных мне выходных( по ст. 128 ТК РФ, у меня родился второй сын 15.08.15), получил отказ. Сказал мне: или ты остаёшься работать, либо пишешь заявление об увольнении.В связи с тем, что я был ещё на испытательном сроке и меня, так могли уволить, пришлось писать заявление по собственному желанию. писал от 19.08.15. Вот такая вот Федеральная сеть супермаркетов цифровой…>>