Другие названия: деливери клаб
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  delivery-club.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Уфа, Челябинск
Телефоны: +74959706605

Описание деятельности:  интернет сайт,где собраны разные интернет доставки

Отзывы о компании     delivery club Всего отзывов: 161

2020-03-11 15:44 Никнейм: Аноним, г. Москва
В ДК примерно год, терпимо я бы сказал. Пока никуда не рыпаюсь, пока не нашел лучшие условия, чем здесь. Я по скорости очень шустрый, из-за этого успеваю много за смену сделать заказов и клиенты меня уже многие знают, чаевые дают. Так что умей вертеться, я бы сказал.
Хотелось бы , чтобы кормили обедом
2020-03-10 13:05 Никнейм: Аноним, г. Москва
Деньги платят и на том спасибо
Устроился работать в Деливери 3 февраля по выходным только (суббота и воскресенье по 6 часов). Первая смена 8 февраля - ее отработал. На следущий день (воскресенье) мой рабочий - дали выходной. Ну я не придал этому значения. Через неделю 15-16 числа дали два дня выходных, когда я работать должен. Ну это меня уже настораживать начало. Еще через неделю дали 1 рабочий день из двух. (22-23число). И еще через неделю снова два дня выходных , когда я должен работать. В итоге за весь февраль , я проработал…>>
2020-03-09 11:57 Никнейм: Аноним, г. Москва
Обязательно при себе имей хотя бы 5к на размен, иногда кстати даже 5к не хватает.Бегать разменивать задолбаешься, на тебе будут очень часто по 2 заказа висеть, на 2 заказ опаздаешь. Есть свои плюсы, есть минусы.
В общем и целом работа устраивает.
2020-02-20 15:35 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работка не вип, но нормик. Работал пешим у них. Есть смена, дают одежду их бренда, зимой в ней потеплее, конечно. Сумка у меня была новая, не рваная. Зарплата меня устраивала, работал обычно после универа.
Сейчас уже практика началась по специальности и нет времени пока работать. может на каникулах еще поработаю когда будет время.
2020-02-19 12:48 Никнейм: Аноним, г. Москва
Пришел в Деливери пару месяцев назад, вроде бы все хорошо. У меня нет конфликтов с клиентами и с координаторами и диспетчерами все складывается удачно. График меня устраивает, работаю.
Зп уже давали, всем доволен.
2020-02-18 10:46 Никнейм: Аноним, г. Москва
Я бы сказал, что Дк клуб это приличный вариант работы, я совмещаю с учебой. Успеваю, все ок. Так у меня есть возможность иметь деньги на свои расходы.
Проблем не было.
2020-02-14 17:21 Никнейм: Аноним, г. Москва
Я в деливери пешим числюсь. Стараюсь выполнять за смену побольше заказов, насколько могу. Чтобы зп была норм, желательно больше успевать сделать. Координаторы и диспетчера прикольные, со всеми нашел общий язык.
Все четенько.
2020-02-13 11:57 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работать в дк клуб начал в том году, на машине, пешком не представляю как можно столько ходить. Я на машине устаю, а пешком и подавно. Условия не сложные для работы. Главное что нравится - не нужно ехать в офис ежедневно. Позитивная работа, начальство хорошее, квалифицированные люди. За смену 6-7 часов могу по заказам выполнить от 6 до 10 заказов. А час оплаты стоит 160 рублей, так выходит от 960 рублей до 1600 рублей.
Вроде бы нормик.
2020-02-12 20:21 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю сейчас пешим курьером в Деливери клаб. Успеваю по два заказа в час выполнить, но если все четенько вышло по сбору заказа и с транспортом повезло. Тогда за смену могу заработать до 4000 рублей, это при максимально удачном раскладе. В праздничные дни прикольно выходить на смену, все счастливые, в ажиотаже, чай капает приличный.
Так и работаю, то там что перепало, то еще где.
2020-02-04 15:03 Никнейм: Аноним, г. Москва
Мне не понятно кто там жалуется, я работаю по 12 часов, с одним выходным и у меня по деньгам выходит очень даже прилично, фирма известная, я работой доволен.