Другие названия: деливери клаб
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  delivery-club.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Уфа, Челябинск, Ростов-на-Дону
Телефоны: +74959706605

Описание деятельности:  интернет сайт,где собраны разные интернет доставки

Отзывы о компании     delivery club Всего отзывов: 162

2012-07-24 23:18 Никнейм: K88, г. Москва
Кормили бесплатно. Девочки-операторы почти все были приятными и адекватными личностями.
Сидишь по 12 часов как раб под камерами наблюдения, которые регулярно просматривает начальница (та самая Анна). Может позвонить и поинтересоваться, куда это так надолго отошла моя напарница и почему мы просто разговариваем (когда нет звонков), а не ИЗУЧАЕМ МЕНЮ. Вообще изучение меню это единственное, чем позволено заниматься в свободное время. Карьерный рост не предусмотрен. Начальство... своеобразное: внешне вроде "добродушное", но иногда срывается и показывают всю свою сущность. Хамит,…>>
2012-02-15 21:55 Никнейм: ксюша, г. Москва
место расположения, коллектив
Компания хуже чем просто отстой! ! ! Анна-руководитель проекта, законченная женщина, бизнес все время в -0, орет постоянно, типа дура, быстрей и т.д. Доводила многих до слез, при увольнении не заплатит ничего! ! ! ! Офис -даже офисом не назвать, сумасшедший дом! ! ! Не тратьте на эту шарашку свои нервы! ! а забыла оформления вообще нет, и расти тоже некуда там только текучка операторов