Другие названия: деливери клаб
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  delivery-club.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Уфа, Челябинск
Телефоны: +74959706605

Описание деятельности:  интернет сайт,где собраны разные интернет доставки

Отзывы о компании     delivery club Всего отзывов: 157

2020-01-22 14:54 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю в ДК клуб акто курьером 4 месяца. День на день не приходится. Обычно я работаю по 6-7 часов. По деньгам выходит около 1400 рублей или чуть больше. Я доволен тем, что машина так не убивается, как в работе такси. Зарплату не задерживают, главное всегда быть на связи, приложение садит заряд мобильный, но у меня есть в машине возможность всегда зарядить телефон.
Не оплачивают бензин.
2020-01-20 15:37 Никнейм: Курьер, г. Москва
Я в ДК клуб уже пол года работаю. Условия хорошие. По минусам это то, что телефон садит приложение. По деньгам вроде бы нормально. За час работы платят 170 рублей. Все зависит от тебя, если делаешь больше, то и денег больше получаешь.
Если бы давали смартфон и повер банк было бы лучше. Фирма вроде бы приличная, но могли бы и лучшие условия сделать для работников.
2020-01-16 17:57 Никнейм: Аноним, г. Москва
Эта работа не самая простая но и ни сложно. Просто улыбайся, всегда будь в харошем настрое и все будет харашо. День на день не приходится. Зарплату платят вовремя, я многа делаю заказов и зп меня радует этим. Зимой сложнее чуть чуть чем летом. Но я человек выносливый. Доволен что есть возможность работать. Фирма харошая.
приложение расходует батарейку
2020-01-11 00:40 Никнейм: автокурьер, г. Санкт-Петербург
- первое - это АДЕКВАТНОЕ и понимающее руководство! Отдельный респект нашему наставнику Егору и координаторам Руслану, Вадиму и Александру! Помогут и войдут в положение. Главное, самому быть человеком и немного дипломатичнее и тогда будет и к тебе нормальное отношение - есть возможность участвовать в интересных акциях (дополнительно подзаработать) - была повышенная ставка в праздники; - возможность выбора смен (сейчас изменения, надо выбирать заранее, блокируется смена на сегодня-завтра-послезавтра…>>
Из замечаний (автокурьер) возможно стоило бы давать не рестораны где сложно найти парковку к ТЦ, а авторестораны (например МакАвто), где мало очередей и быстрее готовят. Ну и компенсация ГСМ чуть больше, если работаешь больше 6-8 часов. Сам бы дальше работал, если бы не сломалась машина (также нужно понимать, что ремонт за авто будет необходим, будьте готовы, но это не пешим, сиди себе-рули). Несмотря на мелкие замечания - все равно рекомендую.
2019-12-27 10:45 Никнейм: Курьер, г. Москва
Вообще мне нравится работать тут, когда все слаженно и нет опозданий.
Один раз звонил диспетчер, в мой первый день, он же как блин комом. Я прооралась, что меня с Бибирево отправили на Проспект Мира в самые пробки. Но ничего, обошлось.
2019-12-26 17:51 Никнейм: Аноним, г. Москва
В целом работа хорошая, надеюсь скоро что-то доработают и будет нормально
Работаю вело-курьером. Мне постоянно показывает приложение через сколько прибыть, и это нереальное время. Я обычно очень ловко доставку делаю. Но бывают недовольные клиенты. Типа, долго по времени. Но это уже не мои бока, а в маке собирают заказ жесть как долго. Диспетчера не всегда верно передают заказ.
2019-12-25 12:34 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю акто курьером. Выходит по-разному. Беру от 5- 7 часов. Когда до 1500 рублей , когда чуть больше. Но ожиданий было больше у меня от фирмы.
Может велокурьером больше выходит, не пробовал. В машине хотя бы тепло и уютно.
2019-12-24 11:25 Никнейм: Курьер, г. Москва
Условно за 4часа смены ты можешь выполнить 1 заказ и получить 150-170 рублей или выполнить 8 заказов (условно) и получить 1200 рублей. Тут уже выбор за каждым. Кто как хочет, так и работает.
Постоянно в разьездах, такой характер работы подходит не каждому
2019-12-23 16:24 Никнейм: Пеший курьер, г. Москва
Иногда перепадает что-то в ресторанах. Чаевые клиенты дают. Зпхи хватает. Я студент, работаю в свободное время, как подработка. Меня впирает пока. Дальше посмотрю че и как будет.
Работа курьером не так проста, но и можно иметь кое-какие лайфхаки для того, чтобы выжить.
2019-12-23 15:56 Никнейм: Аноним, г. Москва
Остальное терпимо.
Фирма вроде бы не самая бедная, а бенз не хотят оплачивать. В пробках бенза дофига тратиться. Бывают дни, что не выгодно выходит. На бенз трачу больше, чем получаю денег.