Другие названия: деливери клаб
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  delivery-club.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Уфа, Челябинск, Ростов-на-Дону
Телефоны: +74959706605

Описание деятельности:  интернет сайт,где собраны разные интернет доставки

Отзывы о компании     delivery club Всего отзывов: 162

2020-02-04 15:03 Никнейм: Аноним, г. Москва
Мне не понятно кто там жалуется, я работаю по 12 часов, с одним выходным и у меня по деньгам выходит очень даже прилично, фирма известная, я работой доволен.
2020-02-03 10:55 Никнейм: Аноним, г. Москва
Есть в Деливери система штрафов и все ее боятся, но надо работать так, чтобы их не получать. Это не сложно. Я работаю 3 месяца и у меня все отлично выходит. Дали одежду, мне попалась новенькая, клевая.
Думаю, что до окончания универа поработаю у них. хороший заработок и возможность подработки и как раз стаж у же будет и проще будет потом по специальности устроиться.
2020-01-30 12:40 Никнейм: Аноним, г. Москва
А так на отсальное не могу пожаловаться. На деньги не кидают.
Вот я не пойму вроде бы фирма не нищая, а есть вещи на которых экономят. Не могут давать всем новую одежду и на бензине экономят. Я работал у них авто-курьером. Но по бензу много тратился, в принципе это и стало причиной моего увольнения. На бенз потратил больше денег.
2020-01-28 14:49 Никнейм: Аноним, г. Москва
Рад тому, что деньги не задерживают и все стабильно. В принципе нужно успевать заказы выполнять по времени и не хамить клиентам и все будет тип-топ.
Условия в Деливери клаб не самые лучшие. Но мне нужно деньги зарабатывать, поэтому работаю. Обычно работаю по 12-13 часов и стараюсь без выходных, т.к. мне очень нужно заработать сейчас денег.
2020-01-24 14:48 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю пешим курьером. Вполне нормальная работа. Бывает такие моменты, что я быстрее чем велокурьер доставляю заказ. Плюс нет запар что делать с великом и куда его парковать. Зарплата устраивает, я работаю по совмещению с другой работой.
Вроде бы с великом должно быть быстрее, но по дороге не всегда предсказуемо как ты доберешься, а метро всегда быстро едет.
2020-01-22 14:54 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю в ДК клуб акто курьером 4 месяца. День на день не приходится. Обычно я работаю по 6-7 часов. По деньгам выходит около 1400 рублей или чуть больше. Я доволен тем, что машина так не убивается, как в работе такси. Зарплату не задерживают, главное всегда быть на связи, приложение садит заряд мобильный, но у меня есть в машине возможность всегда зарядить телефон.
Не оплачивают бензин.
2020-01-20 15:37 Никнейм: Курьер, г. Москва
Я в ДК клуб уже пол года работаю. Условия хорошие. По минусам это то, что телефон садит приложение. По деньгам вроде бы нормально. За час работы платят 170 рублей. Все зависит от тебя, если делаешь больше, то и денег больше получаешь.
Если бы давали смартфон и повер банк было бы лучше. Фирма вроде бы приличная, но могли бы и лучшие условия сделать для работников.
2020-01-16 17:57 Никнейм: Аноним, г. Москва
Эта работа не самая простая но и ни сложно. Просто улыбайся, всегда будь в харошем настрое и все будет харашо. День на день не приходится. Зарплату платят вовремя, я многа делаю заказов и зп меня радует этим. Зимой сложнее чуть чуть чем летом. Но я человек выносливый. Доволен что есть возможность работать. Фирма харошая.
приложение расходует батарейку
2020-01-11 00:40 Никнейм: автокурьер, г. Санкт-Петербург
- первое - это АДЕКВАТНОЕ и понимающее руководство! Отдельный респект нашему наставнику Егору и координаторам Руслану, Вадиму и Александру! Помогут и войдут в положение. Главное, самому быть человеком и немного дипломатичнее и тогда будет и к тебе нормальное отношение - есть возможность участвовать в интересных акциях (дополнительно подзаработать) - была повышенная ставка в праздники; - возможность выбора смен (сейчас изменения, надо выбирать заранее, блокируется смена на сегодня-завтра-послезавтра…>>
Из замечаний (автокурьер) возможно стоило бы давать не рестораны где сложно найти парковку к ТЦ, а авторестораны (например МакАвто), где мало очередей и быстрее готовят. Ну и компенсация ГСМ чуть больше, если работаешь больше 6-8 часов. Сам бы дальше работал, если бы не сломалась машина (также нужно понимать, что ремонт за авто будет необходим, будьте готовы, но это не пешим, сиди себе-рули). Несмотря на мелкие замечания - все равно рекомендую.
2019-12-27 10:45 Никнейм: Курьер, г. Москва
Вообще мне нравится работать тут, когда все слаженно и нет опозданий.
Один раз звонил диспетчер, в мой первый день, он же как блин комом. Я прооралась, что меня с Бибирево отправили на Проспект Мира в самые пробки. Но ничего, обошлось.