Другие названия: деливери клаб
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  delivery-club.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Уфа, Челябинск, Ростов-на-Дону
Телефоны: +74959706605

Описание деятельности:  интернет сайт,где собраны разные интернет доставки

Отзывы о компании     delivery club Всего отзывов: 162

2019-12-26 17:51 Никнейм: Аноним, г. Москва
В целом работа хорошая, надеюсь скоро что-то доработают и будет нормально
Работаю вело-курьером. Мне постоянно показывает приложение через сколько прибыть, и это нереальное время. Я обычно очень ловко доставку делаю. Но бывают недовольные клиенты. Типа, долго по времени. Но это уже не мои бока, а в маке собирают заказ жесть как долго. Диспетчера не всегда верно передают заказ.
2019-12-25 12:34 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю акто курьером. Выходит по-разному. Беру от 5- 7 часов. Когда до 1500 рублей , когда чуть больше. Но ожиданий было больше у меня от фирмы.
Может велокурьером больше выходит, не пробовал. В машине хотя бы тепло и уютно.
2019-12-24 11:25 Никнейм: Курьер, г. Москва
Условно за 4часа смены ты можешь выполнить 1 заказ и получить 150-170 рублей или выполнить 8 заказов (условно) и получить 1200 рублей. Тут уже выбор за каждым. Кто как хочет, так и работает.
Постоянно в разьездах, такой характер работы подходит не каждому
2019-12-23 16:24 Никнейм: Пеший курьер, г. Москва
Иногда перепадает что-то в ресторанах. Чаевые клиенты дают. Зпхи хватает. Я студент, работаю в свободное время, как подработка. Меня впирает пока. Дальше посмотрю че и как будет.
Работа курьером не так проста, но и можно иметь кое-какие лайфхаки для того, чтобы выжить.
2019-12-23 15:56 Никнейм: Аноним, г. Москва
Остальное терпимо.
Фирма вроде бы не самая бедная, а бенз не хотят оплачивать. В пробках бенза дофига тратиться. Бывают дни, что не выгодно выходит. На бенз трачу больше, чем получаю денег.
2019-12-21 12:33 Никнейм: Аноним, г. Москва
Зарплату платят воремя, одежу выдают
Я один раз оказался в такой ситуации, случайно выбрал смену, диспетчеру писал. В итоге оштрафовали. Обидно было, но это только моя вина, нужно думать и быть внимательнее. Диспетчера быстро реагируют на вопросы. Но нужно быть внимательным, чтобы не было таких ситуаций.
2019-12-18 17:25 Никнейм: курьер, г. Москва
Работаю 3 меясяца, познакомился с другими курьерами. Норм пацаны есть, все на точках общаемся. Бывает весело. Классно когда можно внутри ждать пока заказ собирают. Погреться, пообщаться с курьерами. А еще лайфхак мой - купить кофе в маке и тогад ты законно сидишь и никто тебя не выгонит. Ты ж клиент можно сказать.
Обидно, когда не пускают
2019-12-16 15:54 Никнейм: курьер, г. Москва
Все круто! Работа хорошая. Я зарабатываю в месяц больше, чем в прошлом моем месте. Огонь. Уже друг мне завидует. Сказал, что тоже в Деливери пойдет работать. Я уже велик поменял на новый к следующему сезону. За два месяца заработал.
2019-12-13 14:33 Никнейм: С****й, г. Москва
Я не нашел, т.к не работал
Решил попробовать подработать курьером на личном авто в delivery club, т.к. есть свободное время от основной работы. Зашёл на сайт, оставил свои данные, минут через десять позвонил ко мне оператор и записал на собеседование на ул. Архитектора власова д.55 в офис партнера ситимобил. Пришел туда заполнил анкету, началось собеседование, начали показывать картинки, называть уважаемые калеги, как все хорошо, как все замечательно. Ну что то меня насторожило, ведь должны быть подводные камни и я сразу поднял…>>
2019-12-12 13:50 Никнейм: Курьер пеший, г. Москва
Бывает, что если за смену уходил в офлайн на 30 минут времени, либо накопилось по минутам до 30 мин или больше, то минималку не получишь. В лифтах часто не ловит связь или в каких-то помещениях. Не моя вина. Я контролю все время связь.
Нужно париться по такому поводу, чтобы не получать штрафы.