Другие названия: деливери клаб
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  delivery-club.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Уфа, Челябинск
Телефоны: +74959706605

Описание деятельности:  интернет сайт,где собраны разные интернет доставки

Отзывы о компании     delivery club Всего отзывов: 161

2020-04-01 11:38 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю пока пешим курьером, с макдональдсом только возникали сложные ситуации, то выгоняют, то очередь на доставку еды большая.
Ждем на улице если что, скорее бы была теплая погода, станет легче работать.
2020-03-31 11:45 Никнейм: Аноним, г. Москва
Все бояться получить штраф, так надо работать без лени и все будет ок. Я работаю 4 месяца и ни разу штрафа у меня не было.
Работать хочу пока учусь в институте. Надо родителям как-то облегчить, много денег идет на мою учебу.
2020-03-29 03:22 Никнейм: Аноним, г. Москва
всем людям скажу так: ленивые уроды, хуле вы ноете доставка едыыы дооолго. готовить учитесь, а не нойте ленивые и жирные вы ублюдки и родители ваши грязь из грязи, потому что вас уродов выплюнули.
вам не то что доставку, да вам срать надо в пакеты. деливери, яндекс и прочие посылайте нахуй этих клиентов хуесосов тупых.они жирные, тупые, неумеющие готовить, ленивые мрази.
2020-03-26 11:45 Никнейм: Аноним, г. Москва
Я записался авто-курьером, пообщался с ребятами которые уже по пол года работают, сказали что с машиной легче. График нравится, есть смены пл 12 часов и по 8 часов.
Напряженные дни бывают, но всяко-разно.
2020-03-25 14:13 Никнейм: Аноним, г. Москва
Я совмещаю с учебой работу, здесь мне подошел график. На каникулах по 12 часов больше беру смены, во время учебы по 6-8 часов. Вечерами есть чем заняться, плюс деньги капают за это время хорошие. За смену 6-8 часов получается заработать по 1200 рублей. Плюсом то, что оформляют официально.
2020-03-24 14:16 Никнейм: Аноним, г. Москва
Смены ставят разные, за час бывает успеваю 2 заказа сделать. За смену в 8 часов по деньгам обычно 1200-1300 рублей. Стараюсь, работаю , спешу выполнять заказы.
Надеюсь отметять мое усердие.
2020-03-23 11:38 Никнейм: Аноним, г. Москва
Я недавно начал работать в ДК, все ок. ЗАметил тенденцию с погодой- если дождь, то будет больше заказов. Видима не сильна все хатят вылазить на улицу. Деньги по-тихоньку зарабатываю.
Я пока пешком работаю, думаю что накоплю на велосипед и тогда будет проще.
2020-03-20 12:45 Никнейм: Аноним, г. Москва
Сейчас работаю на велике, уже купил, тяжеловато было пешком работать, ноги капец как уставали в конце дня. С великом легче намного, но плюс учитывать нужно что время на его парковку теряешь. Фирма дает одежду, сумку. Есть фиксированная ставка за час, так что можно просчитать сколько ты заработал за смену.
Никто ничего не утаивает, не юлит.
2020-03-17 12:03 Никнейм: Аноним, г. Москва
Мне не так уж легко в деливери работать, но держусь, т.к. живые деньги, за нос не водят. Чаще выпадают смены по 12 часов, бывают недели без выходных, а бывает на неделе мало смен. Как придется, по разному.
Эта работа лучше чем сантехник, поэтому и держусь.
2020-03-16 16:23 Никнейм: Аноним, г. Москва
Устроился в деливери курьером, все норм, пока без проблем. Приятные ребята в офисе работают.
По зп по разному выходит, зависит от смен сколько сделаю за месяц.