Другие названия: деливери клаб
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  delivery-club.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Уфа, Челябинск
Телефоны: +74959706605

Описание деятельности:  интернет сайт,где собраны разные интернет доставки

Отзывы о компании     delivery club Всего отзывов: 156

2020-03-24 14:16 Никнейм: Аноним, г. Москва
Смены ставят разные, за час бывает успеваю 2 заказа сделать. За смену в 8 часов по деньгам обычно 1200-1300 рублей. Стараюсь, работаю , спешу выполнять заказы.
Надеюсь отметять мое усердие.
2020-03-23 11:38 Никнейм: Аноним, г. Москва
Я недавно начал работать в ДК, все ок. ЗАметил тенденцию с погодой- если дождь, то будет больше заказов. Видима не сильна все хатят вылазить на улицу. Деньги по-тихоньку зарабатываю.
Я пока пешком работаю, думаю что накоплю на велосипед и тогда будет проще.
2020-03-20 12:45 Никнейм: Аноним, г. Москва
Сейчас работаю на велике, уже купил, тяжеловато было пешком работать, ноги капец как уставали в конце дня. С великом легче намного, но плюс учитывать нужно что время на его парковку теряешь. Фирма дает одежду, сумку. Есть фиксированная ставка за час, так что можно просчитать сколько ты заработал за смену.
Никто ничего не утаивает, не юлит.
2020-03-17 12:03 Никнейм: Аноним, г. Москва
Мне не так уж легко в деливери работать, но держусь, т.к. живые деньги, за нос не водят. Чаще выпадают смены по 12 часов, бывают недели без выходных, а бывает на неделе мало смен. Как придется, по разному.
Эта работа лучше чем сантехник, поэтому и держусь.
2020-03-16 16:23 Никнейм: Аноним, г. Москва
Устроился в деливери курьером, все норм, пока без проблем. Приятные ребята в офисе работают.
По зп по разному выходит, зависит от смен сколько сделаю за месяц.
2020-03-11 15:44 Никнейм: Аноним, г. Москва
В ДК примерно год, терпимо я бы сказал. Пока никуда не рыпаюсь, пока не нашел лучшие условия, чем здесь. Я по скорости очень шустрый, из-за этого успеваю много за смену сделать заказов и клиенты меня уже многие знают, чаевые дают. Так что умей вертеться, я бы сказал.
Хотелось бы , чтобы кормили обедом
2020-03-10 13:05 Никнейм: Аноним, г. Москва
Деньги платят и на том спасибо
Устроился работать в Деливери 3 февраля по выходным только (суббота и воскресенье по 6 часов). Первая смена 8 февраля - ее отработал. На следущий день (воскресенье) мой рабочий - дали выходной. Ну я не придал этому значения. Через неделю 15-16 числа дали два дня выходных, когда я работать должен. Ну это меня уже настораживать начало. Еще через неделю дали 1 рабочий день из двух. (22-23число). И еще через неделю снова два дня выходных , когда я должен работать. В итоге за весь февраль , я проработал…>>
2020-03-09 11:57 Никнейм: Аноним, г. Москва
Обязательно при себе имей хотя бы 5к на размен, иногда кстати даже 5к не хватает.Бегать разменивать задолбаешься, на тебе будут очень часто по 2 заказа висеть, на 2 заказ опаздаешь. Есть свои плюсы, есть минусы.
В общем и целом работа устраивает.
2020-02-20 15:35 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работка не вип, но нормик. Работал пешим у них. Есть смена, дают одежду их бренда, зимой в ней потеплее, конечно. Сумка у меня была новая, не рваная. Зарплата меня устраивала, работал обычно после универа.
Сейчас уже практика началась по специальности и нет времени пока работать. может на каникулах еще поработаю когда будет время.
2020-02-19 12:48 Никнейм: Аноним, г. Москва
Пришел в Деливери пару месяцев назад, вроде бы все хорошо. У меня нет конфликтов с клиентами и с координаторами и диспетчерами все складывается удачно. График меня устраивает, работаю.
Зп уже давали, всем доволен.