Другие названия: Контакт-центр C3VISION, call-центр C3VISION
Сайт:  c3vision.ru
Регионы работы: Киев, Харьков, Конотоп, Донецк, Красноармейск

Описание деятельности:  Контакт-Центр CRM Агентства – технологическое ядро, обеспечивающее все виды коммуникаций с клиентами в рамках таких услуг call центра как телемаркетинг: проведение опросов, актуализации, предпродажи, горячая линия, аренда ресурсов, коллекторство, именные рассылки, другое.

Отзывы о компании     CRM Агенство С3VISION Украина Всего отзывов: 16

2021-12-15 15:34 В*******а, г. Красноармейск
Работала в компании 1 год. Ушла, т.к. закончился декретный отпуск. За год работы в данной компании могу выделить только плюсы. Достойный доход на дому, гибкий график, новые знания, знакомства. Тем, кто не готов к обучению будет тяжело. Нужно учитывать, что каждый месяц необходимо изучать 1-2 проекта. НО, это повышает доход и даёт возможность полноценно работать по заявленному графику. З/п своевременная, 2 раза в месяц + премия. Если ответственно и качественно работать, то очень даже неплохо…>>
Минус в данной работе только в негативных клиентах. НО, их мало и с этим можно научиться справляться. Я могу и буду рекомендовать компанию C3Vision Agency своим друзьям и знакомым. А также хотелось бы поблагодарить руководство площадки Украины, за то, что мне представилась возможность быть частью данной компании.
2021-12-12 23:27 С******а, г. Донецк
Отличная компания, приятный коллектив, удобно совмещать с учебой. Руководство на высшем уровне, всегда прислушиваются и принимают твою позицию.
Нет недостатков, было с чем сравнивать
2021-12-06 18:19 Оператор, г. Конотоп
Уволился с компании 2 месяца назад, вынужден был переехать, в целом работой был доволен, коллектив отличный, всегда интересуются, как ты себя ощущаешь в компании, всегда тебе помогают и подсказывают, с удовольствием бы вернулся, но сейчас работаю по специальности. Из минусов могу выделить, что бывают задержки по ЗП пару дней и на входящую линию сложнее проекты, на мой взгляд. Заработная плата для регионов очень даже адекватная.
Если Вы из Киева, то не советую эту компанию, так как заработать больше 12 тысяч можно только при том, что нужно будет брать дополнительные часы.
2014-04-07 18:57 Иван, г. Киев
Полгода работаем на "Сирене" http://www.seerena.com/ бизнес-процессы ускорились в 2 раза, избавились от бумажной рутины. Работники не говорят, что забыли про какое-то задание - вся информация по каждому проекту сохраняется и ее можно быстро найти. Понравилось, что интерфейс очень удобный.
много
2014-01-11 21:43 Аноним, г. Харьков
Если Вы ленивый студент и вас родители заставляют работать или же хочется заработать лишние 1000-1500 грн./мес. то вам сюда. Вас научат разговаривать и продавать.Но вас здесь никогда не научат ответственности, серьезности, вы не получите жизненного опыта. У вас не вырастут клыки, которые так необходимы в дальнейшей карьере и жизни.
Вся площадка представляет собой кучку сказочных долбоебов, крайне веселых и позитивных, без всякого серьезного отношения к делу. 70% коллектива - студенты. Собственно работа лишь для ленивых студентов, т.к. полноценно прожить на такую зарплату невозможно. На собеседовании красиво расскажут какие огромные перспективы роста в компании, а так же ненароком сообщат что за прошлый месяц некоторые сотрудники получили огромную премию (чтобы взбодрить вашу фантазию). Система оплаты премиальной части…>>
2012-04-11 02:13 Женек, г. Харьков
Начал работать в компании с ноября месяца, очень рад что пошел сюда работать: во первых сдесь самые замечательные ребята работают с которыми можно все преодолеть, работа приносит удовольствие, делая заявки понимаешь что растешь в сфере продаж, в сфере разговорной речи и отношения к абоненту с которым общаешся. Работал изначально я стажером, через 3 месяца как и положено перешел на младшего спеца, ставка была 1500 теперь 2050, плюс большой процент идет за заявки, больше иногда чем ставка. Что…>>
Хотелось бы наверное чтобы график работы был разный, ведь не для всех подходит 2 по 2, чтобы был и 5 на 2, а так все остальное в полном порядке)
2012-04-10 19:43 Вита Романова, г. Харьков
Читая отзывы ниже решилась написать, дабы не вводить в заблуждение желающих устроиться на работу в компанию. Если Вы студент - это отличный старт карьеры .Занимая данную позицию Вы повысите уровень своей компетентности, что даст возможность идти дальше получив значительный (как например для студента окончившего ВУЗ) опыт работы. Компания предоставляет работникам необходимые условия(как пример удобный офис, оборудованная кухня Есть еще множество положительных сторон работы как карьера внутри…>>
Зарплата достигает желаемого уровня через время, на испытательном сроке нужно себя хорошо зарекомендовать, в принципе как и везде, вначале вы работаете на авторитет, потом он на вас. В начале нужно хорошо постараться! ! !
2012-04-10 14:00 Анастасия Лапкина, г. Харьков
Мне нравится работа, легко совмещать учебу с работой, недалеко от дома, да и от университета так же) Приятные сотрудники, руководство тоже хорошее.
График немного напрягает
2012-04-10 13:55 Ольга, г. Киев
Отличная, стабильно развивающаяся компания с большими перспективами. Слаженная работа всего коллектива, направленная на достижение максимально возможных результатов. Работы всегда много, но работать очень интересно и познавательно. Место для тех, кто не любит сидеть на месте, кто хочет работать и самое главное зарабатывать. Здесь чувствуешь себя частью команды, частью единого мощного механизма, но не той частью, которая никак не может ни на что повлиять, а той что может вносить реальные изменения…>>
Есть, конечно, и отрицательные моменты. Идеальных вещей не бывает. Некторая необустроенность офиса доставляет некоторые неудобства. Но все это временно, так что скоро все будет в порядке.
2012-04-10 13:51 Александр Птущенко, г. Харьков
Хорошая , динамично развивающаяся компания, есть перспективы роста, испытательный срок 3 месяца, тут можно понять , нужны хорошие квалифицированные сотрудники. График в принципе тоже удобный, хорошее место расположение, находится в центре 3 минуты от метро Пушкинская. Дружный, веселый, молодой коллектив.
Нужно полностью до обустроить рабочее место и цены б им не было