Отзыв о компании CRM Агенство С3VISION Украина
Добавлен: 15:34 15.12.2021
Другие названия: Контакт-центр C3VISION, call-центр C3VISION
Сайт:  c3vision.ru
Регионы работы: Киев, Харьков, Конотоп, Донецк, Красноармейск

Описание деятельности:  Контакт-Центр CRM Агентства – технологическое ядро, обеспечивающее все виды коммуникаций с клиентами в рамках таких услуг call центра как телемаркетинг: проведение опросов, актуализации, предпродажи, горячая линия, аренда ресурсов, коллекторство, именные рассылки, другое.

Никнейм: В*******а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2020
Дата увольнения: Декабрь 2021

Работала в компании 1 год. Ушла, т.к. закончился декретный отпуск. За год работы в данной компании могу выделить только плюсы. Достойный доход на дому, гибкий график, новые знания, знакомства. Тем, кто не готов к обучению будет тяжело. Нужно учитывать, что каждый месяц необходимо изучать 1-2 проекта. НО, это повышает доход и даёт возможность полноценно работать по заявленному графику. З/п своевременная, 2 раза в месяц + премия. Если ответственно и качественно работать, то очень даже неплохо можно заработать. Коллектив отличный. Руководитель лояльный. Поддержит, объяснит, а в некоторых ситуациях (сужу по себе) вселит веру в себя)))

Минус в данной работе только в негативных клиентах. НО, их мало и с этим можно научиться справляться. Я могу и буду рекомендовать компанию C3Vision Agency своим друзьям и знакомым. А также хотелось бы поблагодарить руководство площадки Украины, за то, что мне представилась возможность быть частью данной компании.